Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Июль » 20 » ГОРОСКОП с 22 по 28 июля. Козерогов ждут перемены. * 20.07.2013 г. № 53 (9983)
ГОРОСКОП с 22 по 28 июля. Козерогов ждут перемены. * 20.07.2013 г. № 53 (9983)
16:53
Овны начинают в полной мере ощущать, как хороша жизнь!
У вас вырастают крылья, и вы уверенно парите в этом прекрасном мире. Крепнут отношения в семье, радуют профессиональные успехи, открываются неведомые ранее горизонты. Эти дни будут для вас легкими и приятными. Единственное, чего не стоит допускать ради своего благополучия, так это пересудов.
Неделя для Тельцов весьма плодотворна. Звезды советуют сосредоточиться на профессиональных делах. Самоуверенность в эти дни вам не к лицу. Не исключено, что потребуется поддержка друзей. Внимательно выслушайте мнение каждого из заинтересованных лиц и поступайте, как сами считаете нужным. Сейчас вы лучше, чем кто-либо, справитесь с делами. Удачи!
Милые Близнецы! Постарайтесь прожить эти дни весело и с душой! Время идет к вам с переменами в вашу хорошо налаженную жизнь. Возможно, вас осенят оригинальные идеи, или вам предложат новую работу, или поманят далекие дали. А вот с упрямством придется побороться. Будьте готовы отвечать за свои действия, вам наверняка предстоит с этим столкнуться.
В этот период окружающие быстро надоедают Ракам, поэтому как бы вы ни хотели, а завязать длительное знакомство вам не удастся. Не заходите далеко в своих иллюзиях: это может оттолкнуть от вас людей, вынудить их держаться от вас на расстоянии. Будьте начеку: в эти дни нечто тайное может стать явным. Хотя звезды уверяют, что вам это только на руку.
Предстоящее время — не лучшее для работы Львов. Советуем переждать, не хвататься ни за что новое и не принимать важных решений. Зато вы будете очень нужны своим близким, как семье, так и друзьям. Постарайтесь оправдать их ожидания. В любви вы можете пережить нечто совершенно исключительное. Пользуйтесь благосклонностью звезд и отдавайтесь чувствам!
Девам не стоит начинать новых дел, их начинания обречены на неудачу. Кроме того, вы рискуете навешать на себя массу чужих проблем. Зато это время прекрасно подходит для завершения начатых дел, а также для встреч с друзьями. Вот когда вы можете убить одним выстрелом двух зайцев. Ведь вы не только прекрасно проведете время, но и сможете быть полезными.
Время будет гармоничным для Весов: на каждый негативный выпад старушки Судьбы жизнь станет дарить чуть больше позитива. Все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы на то рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством, хотя грандиозных успехов не ждите. Личная жизнь преподнесет много радостей и мало хлопот, принимайте же подарки с благодарностью.
Хотя июль — горячий месяц отпусков, весьма накаленной станет рабочая атмосфера у Скорпионов. Работа для многих будет важнее отдыха. В эти дни вы можете попасть под влияние первой попавшейся идеи. Стоит ли она затрат вашего времени и сил, подскажет вам интуиция. Примите совет звезд: групповая работа сейчас вам противопоказана, успех — за одиночками.
Стрельцам следует быть бдительными. Не хватайтесь за новые идеи — они могут не оправдать ожиданий. Сейчас вам пригодятся ваша бережность в обращении с деньгами и дипломатичность в отношениях с коллегами. Выгодными будут дела, связанные с финансами, налогами и страховками. Активность с иностранными партнерами приведет к росту собственного капитала.
У Козерогов все будет крутиться, как заезженная пластинка, у каждого будут свои проблемы и свои маленькие радости, напряжение жизни возрастет. Не расслабляйтесь — и вы победите. Уже к середине недели подует свежий ветер перемен. Появятся новые впечатления, откроются светлые горизонты. Стоит начинать новую жизнь, закладывать фундамент новых дел!
Водолеям предстоит прожить непростой период. Судьба будет испытывать вас, создавая экстремальные ситуации, обостряя ваш дух противоречия, заставляя переживать минуты упоительной славы и горечь поражений. Стремление к альтруистическим поступкам не даст вам посидеть спокойно. Однако, находясь на гребне успеха, помните, что ситуация может резко меняться.
Для вас, Рыбы, эти дни станут насыщенными разноречивыми событиями. Вспомните мудрое изречение: "Сейчас все выглядит плохо, но и это пройдет". Не вешайте нос и будьте во всеоружии. Судьба может подбросить потрясающий шанс, и выход найдется из самого затруднительного положения. В эти дни вы можете здорово помочь кому-то, не сдерживайте своих порывов.

Просмотров: 276 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz