Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Февраль » 20 » ГОРОСКОП С 22 ПО 28 ФЕВРАЛЯ
ГОРОСКОП С 22 ПО 28 ФЕВРАЛЯ
21:40
Прекрасное время для Овнов — людей творческих профессий. Но следует быть осмотрительнее и опираться на знания тех, кто более опытен в интересующей вас сфере деятельности.
У Тельцов непременно появятся возможности проявить себя и улучшить свое материальное положение, только не ленитесь.
У Близнецов неделя будет наполнена дружескими встречами, совместными мероприятиями с приятными и дорогими  людьми.
Раков ожидает успех и отличные возможности на работе, нужно только ими правильно воспользоваться, тогда и в дальнейшем дела пойдут «как по маслу».
Львам не стоит вмешиваться в ход ожидающих их событий и торопиться с принятием решений, это может привести к нежелательным результатам.
Девам предстоят сложности в общении с начальством или чиновниками в официальных учреждениях. Могут возникнуть трения с родственниками. К выходным ситуация улучшится.
Для Весов важно, прежде всего, справиться со своими делами, а потом помогать другим. Не следует рисковать в финансовых вопросах, и вкладывать деньги в сомнительные сделки.
У Скорпионов проявится некоторая усталость и раздражительность, но прилив сил и природная практичность помогут найти самый правильный и надежный выход в любой из тревожащих вас ситуаций.
Стрельцам не следует откладывать накопившиеся дела в долгий ящик, а прямо с первого дня недели брать «быка за рога», и не бояться рискованных решений.  В конечном итоге результат порадует всех.
Козерогам следует придерживаться сдержанной и экономной финансовой политики и на работе, и дома. В то же время смело реализовать свои старые замыслы.  Выходные будут исключительно благоприятными во всем.
Водолеям нужно действовать конструктивно, стараясь не забывать об интересах окружающих, тогда уже к четвергу обстановка наладится и все пойдет по накатанной колее.
У Рыб благоприятное время для решения  вопросов, которые еще вчера казались трудными и неразрешимыми. Усердный труд  поможет наверстать упущенное за предыдущую неделю.
Просмотров: 598 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz