Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Гороскоп с 21 по 27 ноября 2011 года. Козероги достигнут гармонии и равновесия. * 19.11.2011 г. № 90 (9816)
Гороскоп с 21 по 27 ноября 2011 года. Козероги достигнут гармонии и равновесия. * 19.11.2011 г. № 90 (9816)
00:12
Овны. Сильный эмоциональный порыв в начале недели предопределит дальнейшее течение событий в вашей жизни в ближайшие дни.
Середину недели хорошо посвятить отдыху — позвольте себе расслабиться и не думать о суетных проблемах. Вторая половина недели благоприятно скажется на вашем финансовом положении. Вы можете получить подарок или иное денежное вознаграждение. Также это время стоит посвятить домашнему очагу в различных смыслах этого слова.
Тельцы. Воспоминания о прошедшем, о вашем детстве, общение с родственниками и возвращение к своим корням позволит вам найти недостающую опору в жизни, чтобы смело смотреть вперед в будущее. Вы обретете необходимые силы, чтобы двигаться по пути к достижению долгожданного спокойствия и гармонии. Конец недели лучше провести в более спокойной обстановке, не предпринимать никаких усилий, посвятить время размышлению, успокоению и медитации.
Близнецы. В начале недели у вас период эмоционального застоя, но он может пойти вам на пользу. Это время позволит вам более точно расставить приоритеты, отказаться от ненужного и обратить внимание на то, что действительно необходимо, выработать стратегию или хотя бы план дальнейших действий, что приведет вас к получению морального удовлетворения уже в ближайшие дни. Вы сможете разрешить ситуацию наилучшим для вас образом.
Раки. Очень активная неделя, богатая на новые начинания, идеи и чувства с далеко идущими последствиями. Вы можете придумать или даже создать что-то новое и прекрасное. В первую очередь неделя благоприятна для творческих личностей, но чтобы создать что-то, необязательно быть художником или изобретателем. Привнести новшества можно и в обычную жизнь.
Львы. На этой неделе вам предстоит изменить свои взгляды, отказаться от старых воззрений, ненужных и изживших свое, отношений и привычек. Такой переход может быть резким и болезненным, возможны расставания и разрывы с другими людьми. Но пережив этот момент, перед вами откроются новые возможности в жизни.
Девы. Запланированное сбудется, вам удастся достичь поставленных целей в начале недели, а также наметить для себя следующий этап деятельности. Но ваш успех кроется во внимательном изучении ситуации и следовании четко установленному плану. Именно неторопливость и последовательность позволят вам достигнуть следующего этапа вашей деятельности, какой бы сферы она не касалась.
Весы. В течение этой недели вам легко будут даваться любые дела, особенно связанные с чувствами и размышлениями. Благоприятный период для тех, кто хочет познать себя, стремится увидеть и попробовать нечто большее, чем привычный для большинства мир. Единственным негативным аспектом во всем происходящем с вами на этой неделе может быть только финансовая нестабильность, так как вы не будете склонны уделять внимание столь приземленным вещам как материальное благосостояние.
Скорпионы. От вас потребуется смекалка, но не легкая и озорная, а вдумчивая и глубокая. Вам стоит проявить внимательность и усидчивость, не упускать из виду мелочи, а также мыслить достаточно пространно и глубоко. Эти, порой несовместимые, мыслительные процессы будут вам под силу, что позволит не упустить удачный момент и использовать по полной те возможности, что он вам предоставит.
Стрельцы. Сильный порыв в начале недели не позволит вам сидеть на месте и ничего не делать. Но не стоит искать свою нишу в семейных и романтических делах - неделя неблагоприятна для этого. Только холодный и трезвый расчет, а также подавление эмоций позволит вам держать ситуацию под контролем (особенно, финансовую) и не пустить дела на самотек.
Козероги. Вы обязательно достигните гармонии и равновесия в чувствах, желаниях и возможностях. Но для начала от вас потребуется поставить их под контроль, научиться сдерживать их, сортировать, и вообще, всячески управлять ими при помощи разума. Любые крайности и чрезмерности на этой неделе вам противопоказаны. Ищите во всем золотую середину и тогда вы сможете обрести гармонию. Во второй половине недели вы сможете расслабиться и отдохнуть, прежде всего, морально.
Водолеи. Начало недели выдастся утомительным, обременительным и тяжелым во всех отношениях. Зато у вас появляется возможность сделать последний рывок — приложить усилия и довести начатое до конца. Будет повод отметить результат своей деятельности и порадоваться достигнутому. Но слишком активное веселье может подорвать и до того ослабевшие силы вашего организма, в результате чего окончание недели вы можете провести в некоторой изоляции от людей, пусть даже и не физической.
Рыбы. Для вас эта неделя всякого рода начинаний и партнерства. Начнут завязываться деловые отношения, связи, появятся новые идеи для деятельности, дальнейшего продвижения и развития. Перед вами откроются необходимые пути, и вы сможете приняться за дело. Конец недели благоприятен с финансовой точки зрения. В это время также не следует отказывать в помощи другим людям, и можно смело рассчитывать на то, что вам тоже помогут, если такая необходимость у вас возникнет.
Просмотров: 389 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz