Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Гороскоп с 21 по 27 декабря. Для Тельцов - время действий
Гороскоп с 21 по 27 декабря. Для Тельцов - время действий
22:03
Овен. На этой неделе вы далеко не всегда будете находить общий язык со своими близкими. Возможно временное ухудшение отношений, так что придется приложить некоторые усилия, чтобы не доводить дело до серьезных конфликтов. Если вы сможете держать себя в руках и вести себя доброжелательно, то к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону.
Телец. Время действий. Хотите денег, славы или любви? Все это может стать вашим, но только в том случае, если вы готовы трудиться до последней капли сил и не боитесь ни «мозговых штурмов», ни авралов не только сегодня, но и в ближайшее время. Звезды дают вам «добро» на все виды деятельности, так что, если чего-то хотите, то не сидите на месте, а хоть чем-нибудь займитесь!
Близнецы. В делах ожидается подъем, причем организовывать его придется именно вам. Собирайтесь с силами и готовьтесь сворачивать горы, стоящие на вашем пути, ну, хотя бы бумажные. Работайте в полную силу и не забывайте все хорошо взвесить перед принятием окончательных решений. Уверенность в собственных силах поможет вам справиться с трудностями.
Рак. Хотите совершить нечто из области «очевидное — невероятное»? Тогда дерзайте! В понедельник-вторник необходимо определиться с целями и желаниями, а также отказаться от всего не особо важного для вас и успеха ваших дел. Дальше остается одно — действовать, и действовать поактивнее, ведь со среды любое дело будет вам по плечу!
Лев. На этой неделе впечатлительность и эмоциональная неуравновешенность могут повредить вашим планам. Сдерживайте свои эмоции и держите «в узде» чувства, вы легко можете поддаться чужому влиянию, а это может привести к проблемам. Вам следует держаться подальше от авантюр и рискованных предприятий — просто раскладывайте все явления жизни «по полочкам» и действуйте в одном направлении. Особых проблем, если вы их не создадите сами, ни в финансовом, ни в личном отношении не возникнет.
Дева. У вас прибавится дел, но любые ваши начинания будут благоприятны. И все-таки постарайтесь в первую очередь выполнить свою работу, а потом уже бросаться на помощь отстающим коллегам. Кто знает, может быть, они уже и сами смогут справиться и разобраться с какой-то частью работы, и ваша помощь им будет уже не нужна.
Весы. Начало недели не принесет разочарований и серьезных проблем, но о чем подумать найдется. Не страшитесь отложить выполнение задуманного на более благоприятный момент — все придет в свое время, не спешите. На этой неделе вам следует позволить себе заняться тем, что «вашей душеньке угодно». Проявите внимание к своим истинным потребностям и обязанностям, ибо вам будут предоставлены время, энергия, знания и перспективы для успеха не столько «здесь и сейчас», но по большей части в будущем.
Скорпион. Не затягивайте с решением важных вопросов, иначе потом у вас просто не будет времени на детальное обдумывание ситуации, а это может привести к ошибкам и просчетам. В середине периода не ставьте на карту процветание своего бизнеса, оправдан лишь небольшой риск. Скоро ваша цель окажется в поле зрения.
Стрелец. Прежде чем что-то сделать, продумайте все плюсы и минусы возможного исхода. Возможно, данный вариант вам не подойдет и придется просить совета у более знающего человека. Не стесняйтесь и обращайтесь за помощью, ведь не допустить ошибку намного лучше, чем ее исправлять. И одна ошибка всегда лучше, чем десяток.
Козерог. Будьте готовы к тому, что вам придется расстаться с какой-то частью своих убеждений. Чтобы расти дальше, надо избавиться от прошлых предрассудков. Так что готовьтесь к активной творческой работе по избавлению от паутины и пыли в своем доме. А вот отдельным личностям вашего знака может повезти. Вероятно получение денежного приза или наследства.
Водолей. Не ждите, пока «грянет гром с ясного неба», да еще зимой. Задумайтесь, все ли в вашей жизни идет так, как следовало бы? Не ищите ошибок вне себя — все, что происходит сейчас, было обусловлено вашими действиями. Впрочем, это совершенно не означает, что произошла катастрофа — просто возникла критическая ситуация и от вас требуется устранить ее причины. Сейчас важно избегать привычных схем поведения, тогда вы сумеете избавиться от появившихся проблем, а не увеличивать их количество.
Рыбы. Довольно спокойная неделя в плане финансовых сделок и заключения договоров. Однако, это не значит, что в этот раз работу можно и «задвинуть». Вам предстоит много трудиться, прежде чем ваши труды дадут урожай. Рекомендуется обращаться осмотрительно на этой неделе с деньгами. Тем более, нежелательно тратить общественные сбережения.
Просмотров: 593 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz