Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Май » 13 » Гороскоп с 16 по 22 мая. Овнов ждут перемены. * 14.05.2011 г. № 36 (9762)
Гороскоп с 16 по 22 мая. Овнов ждут перемены. * 14.05.2011 г. № 36 (9762)
23:49
Овен. Вас ждут перемены в личной жизни и на работе. Их не стоит бояться, напротив, необходимо приложить усилия для того, чтобы получить как можно больше от этих перемен.
Возможны незначительные трудности со здоровьем, но не серьезные. В середине недели возможны небольшие финансовые поступления, решать какие-либо серьезные денежные вопросы в это время не стоит. Телец. Вам стоит серьезно задуматься над финансовыми вопросами. Необходимо принимать более серьезные меры, нежели просто экономить и занимать в долг до зарплаты. К тому же, на этой неделе к вам будет благосклонна судьба и у вас появятся возможности самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему, но только в том случае, если вы будете прислушиваться к велению сердца и действовать согласно интуиции.
Близнецы. Исходя из того, что ваши финансовые дела требуют серьезного осмысления и пересмотра подхода к расходам, то ваша эмоциональность может вылиться в конфликт с близкими людьми или коллегами. Особенно негативно выглядит конец недели, когда вас могут попросить подвинуться с насиженного и привычного для вас места, из-за чего может пошатнуться и ваша жизнь, и ваши привычки.
Рак. У вас могут попросить в долг или напротив, попросить его отдать. В этом случае не стоит отказывать, если такая возможность имеется. Особая активность проявится ближе к концу недели. Вам захочется больше общаться, двигаться, поэтому это время хорошо посвятить решению несложных дел или активному отдыху в приятной компании.
Лев. Вам лучше не вмешиваться в события, которые будут происходить вокруг вас, а проявить выдержку и терпение. К середине недели возможны конфликты и недопонимания среди коллег, хотя до серьезного разлада они и не доведут, но различные неприятности могут доставить. Особенно агрессивными вы можете быть в конце недели, когда захотите скинуть с себя груз прошедшей недели и сорваться на близких.
Дева. Эта неделя будет весьма благоприятной для вас, особенно в романтической и семейной сфере. Какие-либо сложности на работе и шероховатости в личной жизни сгладятся в середине недели, так как у вас появится способность уравновешивать все происходящее и приходить к общему знаменателю. Конец недели благоприятен для общения с родственниками.
Весы. У вас есть все шансы упрочить свое материально положение, правда, ничего особенного делать вам для этого не нужно, скорее напротив — вам важно не мешать, а все что нужно, сложится само собой. Будьте внимательны к советам со стороны и чужому мнению, это может вам пригодиться в будущем.
Скорпион. С самого начала недели вам начнет казаться, что вас никто не ценит и ни во что не ставит (в целом так на неделе и будет происходить) и это может серьезно вас расстроить и выбить из колеи. А при таком настрое никакая работа не удается, что еще больше усугубит ситуацию. Поэтому вам, прежде всего, нужно взять себя в руки и действовать, не- смотря ни на что так, как считаете нужным.
Стрелец. Вам придется делать работу, которая вам весьма надоела, но при этом бросить ее тоже нельзя. Разрядить обстановку и улучшить ситуацию поможет романтическая встреча ближе к середине недели. Это может быть также и общение с приятным вам человеком или в небольшой дружеской компании. Особенно благоприятен для семейных дел и отдыха конец недели.
Козерог. На этой неделе с вас можно будет брать пример, так как вы будете весьма успешны во всех начинаниях и сможете по праву собой гордиться. Особенно благоприятна вторая половина недели в делах финансовых и связанных с работой, но только с теми делами, которые только начинаются. Пытаться сделать давние и заброшенные дела не стоит.
Водолей. Сила в вас будет бить ключом с самого начала недели, поэтому вы сможете успеть всюду и переделать все дела, но события могут развиваться значительно лучше, если найдется кто-то, кто даст вам четкие и полезные советы. Ситуация нормализуется ближе к концу недели, тогда и сил в вас будет еще достаточно и придет понимание, что нужно сделать в первую очередь, а что во вторую.
Рыба. Вам придется заняться теми делами, которые вы все время откладывали на потом. Вот это самое "потом" и наступило. Попытаться свалить свои дела и проблемы на других людей можно, и вполне вероятно, что вам это даже удастся. Но радость от подобного будет не долгой, да и вам потом тоже никто спасибо не скажет.
Просмотров: 578 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz