Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июнь » 14 » Гороскоп с 14 по 20 июня. У Стрельцов небывалый всплеск чувств
Гороскоп с 14 по 20 июня. У Стрельцов небывалый всплеск чувств
23:26
Овнам стоит всерьез заняться собой, привести в порядок свои нервы, для этого вам может потребоваться небольшой перерыв в делах или просто снизить нагрузку на себя.
Тельцам следует обратить внимание на свой быт, на дела, которые происходят в вашей семье, на потребности близких и родных. В противном случае это может обернуться негативными последствиями, отношения с окружающими вас людьми нарушатся, и вы рискуете остаться у разбитого корыта.
Для Близнецов эта неделя наилучшим образом подходит для того, чтобы спокойно планировать и выжидать лучшего момента для действий. Следует задуматься об экономии средств.
Ракам следует обратить внимание на текущие финансовые дела, оплатить счета, отдать долги. Кроме того, неделя благоприятна для семьи, укрепления отношений, планирования своего будущего. Львы будут полны идей и желания их воплотить. Планируйте на эту неделю большие свершения, и они закончатся успехом.
У Дев есть все шансы обзавестись влиятельными друзьями и успешными компаньонами, что позволит вашим делам пойти в гору. Знакомства на этой неделе будут весьма перспективны, и позволят вам в дальнейшем улучшить свое финансовое положение и разрешить множество вопросов, тяготивших вас ранее.
Весам следует прислушаться к своей интуиции и руководствоваться не сиюминутными желаниями, или навеянными со стороны потребностями и целями, а своим истинным призванием, которое может открыться вам в эти дни. Есть все шансы постичь себя, если уделить время самопознанию и медитации.
У Скорпионов вероятны значительные денежные поступления. Наступает время пожинать плоды своей деятельности. Предпринимать активные действия на этой недели не имеет смысла, нужно отдыхать и получать то, что заслужили.
Для Стрельцов эта неделя будет отмечена небывалым ранее всплеском чувств. Возможно знакомство с новым человеком, с которым у вас завяжутся весьма сильные чувства. Вероятно, перед вами предстанет не простой выбор из нескольких людей.
Козерогов события этой недели призывают к порядку в мыслях и делах, не стоит переживать по пустякам, какими бы значительными они не казались для вас, каждому событию нужно давать четкую и взвешенную оценку, ничего не приуменьшая и не преувеличивая. Это позволит вам сохранить свое спокойствие, благополучие в семье и на работе.
Для Водолеев неделя обещает быть весьма интересной и богатой на события, Вам предстоят новые открытия, перемены в жизни, но к чему приведет этот путь, зависит от правильности ваших поступков и вашего желания что-либо делать ради себя.
Рыбам нужно быть предельно внимательными в начале недели, так как велика вероятность мелких, но досадных неприятностей, различных подлостей со стороны и разговоров за спиной. Для начинания новых дел благоприятен конец недели, вы будете полны сил и идей.
Просмотров: 481 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz