Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Август » 12 » Гороскоп с 13 по 19 августа. Близнецов ждет пополнение бюджета, а вот Водолеям следует экономить. * 11.08.2012 г. № 62 (9890)
Гороскоп с 13 по 19 августа. Близнецов ждет пополнение бюджета, а вот Водолеям следует экономить. * 11.08.2012 г. № 62 (9890)
12:35
ОВЕН  должен отказаться от проявления излишней инициативы на будущей неделе.
Может так статься, что работа, которую Вы добровольно вызоветесь выполнять, окажется слишком сложной. В результате, вы с ней не справитесь, а начальство начнет скептически относиться к вашим возможностям в целом и утратит к вам свое доверие. Постарайтесь избежать этого, поскольку реабилитироваться потом будет очень трудно.
ТЕЛЬЦАМ рекомендуется не переоценивать свои силы. Помните, что лучше довольствоваться малым, чем не получить ничего вообще. Поэтому, когда Вам на будущей неделе старые друзья предложат участие в небольшом проекте, то не стоит это игнорировать: пусть вы и не заработаете сразу же миллионное состояние, но зато и в накладе уж точно не останетесь. В личных отношениях в ближайшие дни проявите больше такта, это поможет избежать конфликтов.
БЛИЗНЕЦЫ  могут значительно увеличить доходы. Но перед этим Вам следует доделать то, что нужно было осуществить еще несколько месяцев назад. На работе может несколько подпортить настроение небольшой конфликт с сослуживцами, но он не повлияет серьезным образом на ваши деловые планы. Вопросы недостающей информации вы сможете успешно решить при помощи близких людей, которые всегда готовы оказать вам содействие.
РАКАМ можно рассчитывать на удачу в бизнесе. Но для этого необходимо действовать только проверенными способами. Беритесь только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. В противном случае, вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. Излишняя импульсивность и капризность с вашей стороны могут спровоцировать скандал с окружающими со всеми вытекающими из этого последствиями.
ЛЬВЫ откроют перед собой новые возможности, если будут правильно истолковывать информацию, появляющуюся вокруг них. У Вас не исключен рост в профессиональной сфере, появится шанс овладеть новыми навыками, которые окажутся необходимыми в работе. Неделя подходит для различного рода начинаний в деловой сфере, заключения сделок и налаживания полезных контактов, что поможет вам добиться больших успехов в деловой сфере.
ДЕВЫ смогут во многих сферах с легкостью добиться того, что раньше казалось недоступным. Сейчас замечательное время раскрыть себя, сделать себе рекламу, продемонстрировать свои таланты. У вас появится возможность обеспечить значительный прорыв в делах на профессиональном поприще, также вам будет дан шанс перемещения вверх по служебной лестнице. В этих вопросах стоит прислушаться к советам родных и близких людей.
ВЕСЫ смогут открыть в себе новые таланты и возможности, которые будут способствовать достижению положительного результата во всех ваших делах. Не исключено, что вы неоднократно будете оказываться в центре внимания окружающих благодаря своему  обаянию и умению расположить к себе людей. Подобное общение будет весьма полезным, поскольку даст вам возможность узнать много интересного и почерпнуть важную для себя информацию.
СКОРПИОНЫ не должны поддаваться минутному гневу и принимать необдуманные поспешные решения, чего бы они ни касались. Если у вас сходу нет ответа на тот или  иной вопрос, то лучше пока оставить все как есть и, лишь тщательно обдумав все ходы, вернуться к решению этой проблемы. Возможно, что после этого перед вами откроются интересные перспективы для расширения своего дела или профессиональной активности.
СТРЕЛЬЦЫ смогут достичь успеха в обществе за счет окружающих. Стремительно растет ваш авторитет, улучшаются отношения с коллегами по работе и друзьями. Неделя отлично подходит для активности в сфере профессиональной деятельности. Новые дела, связанные с расширением поля профессиональных задач, принесут положительные результаты. В эти дни начальство заметит вас и весьма высоко оценит вашу работу.
КОЗЕРОГИ должны адекватно оценивать свои силы и возможности. Не спешите хвататься за любые предложения, помните, что возрастающие потребности и запросы — не лучшие советчики в поисках заработка, считайтесь с собственными возможностями. В отношениях с любимыми возможны конфликтные ситуации, постарайтесь объяснить второй половине, что раздоры не пойдут на пользу вам двоим.
ВОДОЛЕЯМ следует обратить внимание на то, как вы тратите деньги и постараться научиться их считать — вероятно, на будущей неделе вы оставите в магазинах больше, чем можете себе сейчас позволить. Лучше этого избежать, поскольку пока в финансовой сфере пополнений не ожидается, и поэтому в решении материальных вопросов первостепенное внимание уделяйте тому, что действительно не терпит отлагательства.
РЫБЫ всеми силами должны удержать себя от вмешательства в какие-либо дела окружающих их людей, поскольку это принесет вам лишние проблемы. На будущей неделе вам ни в коем случае не стоит браться за выполнение чужой работы, даже если вас об этом попросят и вы легко можете с ней справиться. Все равно откажитесь, поскольку если что-то будет не так, то все шишки достанутся именно вам, а не тому, кому эта работа была изначально поручена.

Просмотров: 441 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz