Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июль » 10 » Гороскоп с 12 по 18 июля 2010 г. Рыбы обретут рог изобилия *10.07.2010 г. №52 (9678)
Гороскоп с 12 по 18 июля 2010 г. Рыбы обретут рог изобилия *10.07.2010 г. №52 (9678)
17:08
Овен. Займитесь домашним очагом, разрешите семейные проблемы – вам необходимо просто уделить время своей семье и все пойдет на лад.
Небольшие эмоциональные проблемы могут проявиться в самом начале недели, но вскоре все они разрешатся и вы сможете наслаждаться радостными и счастливыми днями. В конце недели— хорошее время для общения и работы с документами.
Телец.
Ваша эмоциональность и чувствительность может подвести вас. Сейчас вы очень ранимы и, к сожалению, в такие моменты слабости всегда найдется кто-то, кто сможет испортить вам настроение еще больше. Для сохранения своего внутреннего мира вам необходимо выстроить мощную защитную стену или же уйти в себя. Проявите мудрость — воспринимайте все события, как уроки жизни, которые необходимо изучить, освоить и использовать в дальнейшем.
Близнецы.
Вы сможете проявить себя в полной мере, с самой лучшей стороны, причем выгодной для вас. В начале недели у вас появится множество новых идей. Успех ваших начинаний предопределен, но трудиться предстоит вам самим, нельзя пускать дела на самотек.
Рак.
Вам предстоит иметь дело с законом. Это могут быть отношения с правоохранительными органами, даже судом, или просто оформление документов. При этом может пострадать ваше финансовое положение. Может быть, вы совершили какой-то проступок в прошлом, и теперь настало время нести за это ответственность. В результате вы можете понести финансовые убытки и испытать эмоциональные потрясения. Не стоит рассчитывать, что правосудие будет на вашей стороне.
Лев.
Весьма неблагоприятная неделя для вас, она несет множество неприятных моментов и разочарований. В начале недели высок риск быть обманутым или обворованным, кто-то может нажиться на вашей невнимательности и неосторожности. Так что будьте внимательны. Многие Львы переживут эмоциональный упадок, депрессию, бессонницу. Но, не стоит отчаиваться. Это время нужно просто пережить.
Дева.
У вас есть хороший шанс заработать и улучшить свое финансовое положение. Но существует опасность не отстоять своих позиций. К концу недели могут возникнуть разногласия, и будет весьма сложно принять правильное решение. В это время нужно проявлять твердость и решительность, вы же, напротив, будете весьма очарованы своим успехом и пустите все на самотек. Хотя может это и есть самое верное решение.
Весы.
От вас потребуется проявление милосердия. Помогайте просящим, не отказывайте страждущим. Помогая другим, вы можете обрести мир и счастье, гармонию в собственной душе. Именно в эти дни вам предстоит уяснить эту мудрость и воплотить ее в своей жизни. Помогая другим, будьте воистину добры, не припоминайте былых обид и не судите людей. Вам это зачтется.
Скорпион.
Вы будете кидаться из крайности в крайность, что может не совсем благоприятно сказаться в отношениях с окружающими. Попытка совместить в себе чувственное начало, сильные эмоции и тонкую натуру вместе с гибким разумом, логичностью мышления и холодным расчетом — задача не из легких. Разница между этими двумя противоположностями, между внешним и внутренним не будет давать вам покоя всю неделю, пока вы окончательно не решите, что же на самом деле ваше, а что — напускное.
Стрелец.
Вас может одолеть зависть к чужому успеху, особенно в делах, касающихся материальной сферы. Попытка разжиться за чужой счет, прибрать чужое богатство никак не украсит вас, хотя с вашей точки зрения может выглядеть весьма безобидно и даже справедливо. Постарайтесь найти социально приемлемый способ улучшить свое финансовое положение и не вредить при этом другим людям.
Козерог.
В скором времени вас ожидают изменения, в первую очередь они коснутся ваших взглядов и отношения к окружающему миру, возможно, придется осознать те факты, которые вы даже не хотели признавать. Тем не менее обстановка вашей жизни будет постепенно улучшаться, появятся более радостные горизонты, проблемы начнут отступать.
Водолей.
На этой неделе вы сможете отстоять свою позицию, защитить свои права и быть полностью довольным своим положением. Вам удастся многого добиться, показать себя с лучшей стороны на работе. Во всех делах формального характера, связанных с документами, вам сопутствует успех. Ваши достижения и заслуги откроют перед вами и новые перспективы.
Рыбы.
Вам предстоит изрядно потрудиться, возможно, даже побороться за свое место под солнцем. В качестве вознаграждения за свои усердные труды вы окажетесь буквально у рога изобилия и сможете значительно улучшить свое материальное положение, а заодно приобрести и душевное спокойствие. Но необходимо проявить терпение и выдержку, чтобы дождаться плодов своей деятельности, а не сорвать их зелеными.
Просмотров: 587 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz