Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Гороскоп с 10 по 16 октября. Скорпионы добьются расположения в обществе. * 8.10.2011 г. № 78 (9804)
Гороскоп с 10 по 16 октября. Скорпионы добьются расположения в обществе. * 8.10.2011 г. № 78 (9804)
21:12
Овны. Сейчас не лучшее время для трат, хотя небольшие радости вы все же можете себе позволить.
Посвятите больше времени домашнему очагу, создайте уютную атмосферу и это улучшит ваше настроение, отношения внутри семьи, принесет радостные моменты в кругу близких друзей или родственников.
Тельцы. Не подавляйте свои стремления и новые идеи в угоду мнению общества и сохранению спокойного образа жизни. Идеи, которые посещают вашу голову, могут так и не увидеть света, утонув в ваших теплых и комфортных условиях. Но если вы найдете в себе силы к действию, то результат может превзойти все ваши ожидания.
Близнецы. Посвятите эту неделю себе, самопознанию. И вы поймете, что главное достижение — это достижение внутри себя, а главное признание — это признание самого себя. Когда вы осознаете свою сущность и значимость, прежде всего для самого себя, тогда вы сможете совершенно с другой стороны показать себя в обществе.
Раки. Для вас неделя будет весьма значительной, стоит уделить событиям, происходящим с вами в этот период, особое внимание, так как они могут иметь влияние на вашу жизнь еще долго, и не раз напомнят о себе. Чтобы подготовится к этим события и ничего не пропустить, прислушивайтесь к себе, своей интуиции. А также не упускайте из виду советы от окружающих, им со стороны многое видать.
Львы. Вы находитесь в ситуации, в которой весьма трудно принять правильное решение. И дело не в том, что нельзя во всем разобраться, а скорее в том, что вы уже изрядно устали принимать ответственные решения, подчас за всех остальных. Вам необходимо на какой-то момент позволить себе ни о чем не заботиться. Разрешить кому-то другому принимать решения за вас (будь-то другой человек или сама жизнь).
Девы. На первый взгляд в отношениях с близкими людьми царит покой и гармония, но это состояние может быть легко нарушено внешними факторами. Чтобы противостоять им и обезопасить как себя самого, так и свои отношения с другими людьми (прежде всего с родными), вам необходимо заблаговременно улучшить отношения внутри семьи и разрешить все мелкие неурядицы. Тогда в критический момент они не выползут наружу, и вы легко переждете бурю.
Весы. Вам предстоит принимать важные решения и предпринимать активные действия, чтобы достичь поставленных целей, но сам процесс может привести к изрядной усталости, так как не все вам под силу сделать одному. В трудных ситуациях рассчитывайте на близких, не берите все на себя.
Скорпионы. Вы сможете добиться расположения в обществе, показать себя с лучшей стороны. В результате вы получите желаемое, а также возможность расслабиться и наслаждаться радостями жизни, получить необходимые материальные и духовные блага. Достигнутый уровень комфорта послужит отправной точкой для новых свершений.
Стрельцы. Проявите всю силу своей воли, настойчивость и непримиримость. Это состояние очень полезно для таких целей, как отстаивание своей позиции, продвижении идей и вообще во всех делах, которые требуют от вас решительности и жесткости. Поэтому, можете смело браться за них и результат превзойдет ваши ожидания.
Козероги. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь, на мир, на отношения с другими людьми, на отношение к самому себе. Если все оставить так как есть и ничего не менять в своей жизни, то вы рискуете ввязаться в неблагоприятную ситуацию. Поэтому, прежде всего, стоит меняться внутри, а потом бороться с внешними проявлениями.
Водолеи. Для того, что бы ваши идеи, планы успешно реализовались, вам необходимо взвесить все за и против и действовать весьма предусмотрительно. Вам предстоит научиться уравновешивать многие процессы, чтобы двигаться вперед более четко и уверенно.
Рыбы. В начале недели возможна романтическая встреча, приятное общение или гармонизация отношений, которые до этого начинали разлаживаться. В середине недели уделите внимание делам, требующим усердия и тщательности исполнения, — вас могут проверять.
Просмотров: 618 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz