Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Главная цель Стрельцов - гармония с собой
Главная цель Стрельцов - гармония с собой
16:04
Овны на этой неделе могут задуматься об открытии собственного дела или получить выгодные предложения, которые позволят подняться на новую ступень и в полной мере использовать свои таланты и способности. 
Велика вероятность восстановления старых связей – как деловых, так и личных. В личной сфере ситуация будет стабильной. Планеты дают вам возможность передохнуть и спокойно оценить как сложившуюся ситуацию, так и свое отношение к ней. Налаживаются отношения с родителями и детьми, у влюбленных, разделенных расстоянием, появляется возможность насладиться встречей. Энергетический потенциал будет высоким, серьезные проблемы со здоровьем вам не грозят. А вот простуды не исключены.
Тельцам нужно навести порядок в финансовых делах. Ситуация сложилась противоречивая и запутанная, и вы рискуете попасть в крайне сложное положение, если будете рассчитывать на везение и удачное стечение обстоятельств. Преуспеть в профессиональных делах поможет своевременно полученная поддержка партнеров и коллег, однако постарайтесь заранее выяснить, чего от вас ждут в обмен на оказанные услуги. В самом конце недели может появиться новый источник доходов. Звезды советуют быть осторожнее: на этой неделе велика вероятность травм. Кроме того, очень важно держать ноги в тепле – планеты предупреждают о возможных переохлаждениях.
Близнецам нужно навести порядок в отношениях с деловыми партнерами – любая мелочь может положить начало разладу, который станет для вас серьезным ударом. Старайтесь избегать проявлений эгоизма в деловых и личных отношениях. Вторая половина недели связана со снижением профессиональной активности и ростом интереса к личным делам. Для новых знакомств наступает самое подходящее время, но не всем представителям знака будет легко сделать выбор между старой и новой любовью. Самочувствие в течение всей недели будет неплохим, а жизненный потенциал – высоким. Однако некоторую угрозу представляют для вас зимние инфекции и простуды.
Раки могут оставить дела в стороне и сосредоточиться на решении личных проблем. Это тот самый период, когда можно возродить любовные и дружеские отношения, напомнить о себе старым приятелям, навестить родственников, которые живут далеко. Во второй половине недели, напротив, придется уделить внимание профессиональным заботам. Открываются новые возможности, но действовать нужно решительно. Энергетический потенциал достаточно высок, вероятность заболеваний невелика. Вторая половина недели, связанная с сильными переживаниями, принесет депрессивные настроения и упадок сил; следствием этого может быть снижение иммунитета.
У Львов есть шансы провести неделю вполне спокойно и даже приятно, для этого нужно лишь немного поработать над собой. Не принимайте близко к сердцу невинные шутки. Благодушие, снисходительность к чужим слабостям и умение посмеяться над собой вас только украсят. Вторая половина недели – отличное время для полезных знакомств и укрепления старых связей. Принимайте гостей, устраивайте семейные торжества, и вообще заботьтесь о том, чтобы в вашем доме царили не только уют, но и радушие. Жизненный тонус, увы, имеет тенденцию к снижению. Наиболее уязвимы сердце и сердечно-сосудистая система, а также позвоночник.
Девам предстоит принимать ответственные решения в деловой сфере, руководить коллегами и партнерами, наставлять на путь истинный «заблудившихся» друзей и подавать хороший пример представителям младшего поколения. Побольше проводите времени наедине со своей «половинкой»: сейчас вы и близкий вам человек очень нуждаетесь друг в друге.Тем, у кого есть дети, стоит задуматься о совместных культурных развлечениях. Неприятные неожиданности не исключены, но, если вы не будете впадать в панику, ситуация быстро вернется в нормальное русло. Поберегите сердце, сейчас оно особенно уязвимо.
Весам наиболее важные дела стоит перенести на начало недели, поскольку последующие дни будут неблагоприятными для бизнеса. И помните, что в делах не должно быть места эмоциям! Как только вы пойдете на поводу у чувств, ваши планы окажутся под угрозой срыва. Неделя подходит для небольших покупок, а вот крупные приобретения лучше отложить. Повышается восприимчивость. Исключите конфликты и не ввязывайтесь в скандалы: агрессивное появление других людей скажется на вас не лучшим образом. Звезды советуют чаще совершать короткие пешие прогулки или изыскать возможность для совершения настоящего путешествия. От употребления спиртного лучше отказаться.
Скорпионы смогут избавиться от всего, что мешает им двигаться вперед, сковывает и тяготит. Процесс этот пройдет на удивление безболезненно, у вас не будет причин жалеть о принятых решениях. С другой стороны, на этой неделе можно развивать важные для вас отношения, общаться с друзьями и любимым человеком, укреплять свой авторитет в семье. Первая половина недели подходит для деловых поездок и переговоров. Вся неделя подходит для неформального общения. Вы становитесь терпимее и снисходительнее, легче прощаете близким их ошибки и заблуждения и вообще прекрасно ладите с людьми. Стоит последить за питанием: уязвим желудочно-кишечный тракт.
Главная цель Стрельцов на этой неделе — гармония с собой. Но это не помешает вам блистать в компаниях. Мужчины-Стрельцы проявляют неподдельный интерес к делам окружающих, дамы – удивляют умением сочувствовать и понимать других людей с полуслова. Удачными будут семейные торжества, хорошо пройдут поездки, путешествия. Заключенный на этой неделе брак будет долговременным и удачным. Романтические свидания будут иметь продолжение; это касается как самых молодых представителей знака, так и одиноких Стрельцов зрелого возраста. Самочувствие будет хорошим, если не злоупотреблять приемом горячительных напитков.
У Козерогов удачный период для решения организационных вопросов, немало времени придется уделить наведению порядка в своих и чужих делах. Возможны непредвиденные расходы, связанные с растущими потребностями близких людей. Старайтесь не давать денег взаймы, но и в долг не берите. Но даже в самые напряженные дни не забывайте уделять внимание близкому человеку: ему нужна ваша поддержка. К сожалению, неделя не слишком хороша с эмоциональной точки зрения, возможно ощущения упадка сил, утраты интереса к жизни, депрессии.
Главное, что должны сделать Водолеи – определиться со своими желаниями как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. В целом период достаточно позитивный, обещающий новые возможности и заманчивые предложения. Вероятность перемен велика, но произойдут они лишь в том случае, если вы сами проявите инициативу. Внимательно относитесь к деловым предложениям – они могут сулить карьерный рост и увеличение доходов. Но очень велика вероятность крупных потерь. Возможны напрасные расходы или кражи. Следите за ценными вещами, не допускайте ошибок в расчетах. Самочувствие, не слишком хорошее в начале недели, будет постепенно улучшаться.
Для многих Рыб наступает период «второго шанса» в профессиональной или личной сфере. Воспользуйтесь возможностью, которую дает судьба, иначе придется пожалеть! Внимание к близким людям, спокойствие в сложных ситуациях, готовность пойти на уступки, не изменив при этом своим принципам, станут залогом улучшения личных отношений. Возрастают обаяние и личная привлекательность, а вот потребность в общении, напротив, снижается. Возникает желание отгородиться от мира, побыть наедине с собой. Дайте себе такую возможность – часы одиночества необходимы вам для того, чтобы пополнить запасы энергии.
Просмотров: 451 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz