Среда, 24.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Доброта лучше красоты
Доброта лучше красоты
14:12
В редакцию нашей газеты приходят письма от читателей и жителей района, в основном пенсионеров, которые рассказывают о внимательном отношении, профессионализме работников различных служб. К праздникам поток корреспонденции увеличивается.
Вот только на прошлой неделе мы получили два письма. По просьбе пациентов, которые лежали на стационарном лечении в терапевтическом отделении районной больницы, пишет нам ветеран педагогического труда Нина Георгиевна Кобзаренко. «Мы не можем не сказать добрые слова в адрес нашего доктора Марины Николаевны Сазоновой. Это чуткий, внимательный врач. Профессионал. Умеет воодушевить, добрым словом поднять настроение, когда ты чувствуешь себя совсем уж плохо. Всегда опрятна, мы никогда не видели признаков недовольства на ее лице. А радостное выражение лица врача, как известно, начало выздоровления больного. Мы поздравляем М. Н. Сазонову с наступающим Новым годом. Желаем, чтобы она всегда оставалась такой, какая есть – хорошим врачом, заботливой женой и мамой».
А ветеран труда Валентина Константиновна Вакажева в своем письме благодарит весь коллектив управления Пенсионного фонда по Гиагинскому району. Ей приходится обращаться к специалистам фонда по различным вопросам – перерасчету пенсии, уточнению трудового стажа. «В этом учреждении, — пишет В. К. Вакажева, —  всегда царит атмосфера доброжелательности, вежливости. От общения со специалистами получаешь положительные эмоции. Они всегда подскажут, а то и помогут решить любую проблему, которая может стать перед пенсионером. Низкий поклон вам всем. Говорят, доброта – это единственное одеяние, которое никогда не ветшает. А еще говорят: сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни. Здоровья вам на долгие лета, а значит – жизни!».
Подборку подготовила Г. ШОВГЕНОВА.
Просмотров: 747 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz