Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Для милых мам
Для милых мам
23:34
И снова к нам пришла весна, Её мы чувствуем дыханье. Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. Такими словами был открыт весенний концерт в детском саду "Дюймовочка" пос. Нового, посвященный милым мамам.
Под красивую музыку в музыкальный зал вошли, взявшись за руки, дети старшей и средней групп. Они, словно весенние ручейки, «разлились» в разные стороны зала и приготовились к совместному праздничному концерту. Выступление детей – это всегда очень трогательно. Родители гордятся своими малышами, волнуются, переживают вместе с ними. Поэтому в нашем уютном зале собрались не только мамочки, но и бабушки, тёти и даже старшие сестрички.
Мы нашим мамам дорогим
Концерт наш подарить хотим.
Чтоб все весёлыми вы были,
Чтобы нас всегда любили!
— начали свое выступление дети старшей группы. Вслед за стихами прозвучала душевная песня о маме. Свои стихи и песни мамам и бабушкам подарили и дети средней группы. Под звонкий смех и шквал аплодисментов со своим шуточным номером «Матрёшки» выступили мальчики. Под пение мальчиков старшей группы, взмахивая яркими платочками, в красивых сарафанах «выплыли» весёлые, забавные матрёшки (мальчики средней группы). Их танец вызвал у гостей столько веселья!
Своей инсценировкой сказки «Красная шапочка на новый лад» порадовали родителей Данил Момот, Лиза Полина, Катя Лодяная. Какими же они были артистичными, талантливыми. Как и в любой сказке, всё закончилось мирно да ладно. И волк, наевшись бабушкиных пельменей, стал добрым и даже запел вместе с Красной Шапочкой и бабушкой.
А как удивили не только своих мам, но и гостей, две старушки – веселушки! Их роли исполнили Ярик Герасименко и Денис Мокрый. Ох, как рассуждали они о нынешней молодёжи! А потом, махнув рукой, пустились в пляс под весёлую музыку.
Завершил праздничный концерт дружный хоровод. «Приходите, мамочки, хоровод водить. Расскажите, мамочки, что вам подарить?» — пели дети. И каково же было их удивление, когда к ним вышла одна из мам (М. Терзиян) и запела: «Вы, сынки и дочки, наши вы цветочки. Обнимите мамочку, лучше нет подарочка!». После хоровода дети обняли своих мамочек, подарили им свои подарки. Сколько же тепла, любви и ласки увидели они в родных маминых глазах! Так хочется, чтобы эти минуты счастья никогда-никогда не заканчивались.
Родители воспитанников детсада «Дюймовочка».
Просмотров: 526 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz