Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » «Ах, Таня, Танечка, Танюша!»
«Ах, Таня, Танечка, Танюша!»
21:54

Так назывался творческий концерт солистки СДК пос. Нового Татьяны Белой. Она закончила 9 классов и поступила в Краснодарский краевой колледж культуры на отделение народного пения. Решила развивать свой талант. С 1 сентября для нее началась новая жизнь. И концерт, который мы организовали, был как бы прощальным. Хотя все мы уверены, что Таня не раз еще выступит на нашей сцене, только уже профессиональной певицей. Односельчане давно знакомы с ее творчеством. На протяжении многих лет без нее не обходилось ни одно мероприятие. И в этот раз она радовала нас великолепным пением, как настоящая эстрадная звезда. Да она и есть восходящая звезда, в этом можно не сомневаться.

В тот день в адрес Т. Белой прозвучало много теплых слов. Ее поздравили главный специалист управления культуры МО «Гиагинский район» Г. П. Ломоносова, директор СОШ № 7 Т. И. Беликова, работники СДК.

Не только Татьяна выступила на нашей сцене, но и солисты СДК  А. Ступникова, К. Сойнова, К. Живнова, А. Полина, а также подающая большие надежды А. Прохода. Образцовый танцевальный коллектив «Фортуна» исполнил новые зажигательные танцы.

…Кажется, совсем недавно Татьяна Белая пришла к нам в ДК маленькой девчушкой. Вначале в младшую танцевальную группу, потом попробовала себя в вокале. Она участвовала в районных, республиканских, а затем и международных конкурсах, неизменно занимая первые места.
 За девять лет своего творчества у Т. Белой собралось столько Почетных грамот и дипломов, что они едва поместились на стенде, оформленном в фойе нашего ДК. Среди них ей особо дороги дипломы лауреата республиканского конкурса «Звездочки Адыгеи» и международных — «Синяя птица», «Мир Кавказа».

Большая заслуга в успехе Т. Белой принадлежит ее наставникам Н. Н. Крапивко, Е. В. Андрееву, Е. В. Цыганкову, о чем она и сказала в ответном слове.

Дорога в большую жизнь берет свое начало с родительского порога. Татьяна родилась в поющей семье. Именно здесь для нее были созданы все условия для развития таланта.

Провожая ее в «большое плавание», в страну творчества, мы пожелали ей добиться больших успехов. Мы верим в нее!

И. ГУБАРЕВА.

Художественный

 руководитель СДК

п. Нового.

Просмотров: 893 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz