Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Июнь » 3 » А у нас во дворе. Подарили детям праздник. * 4.06.2016 г. № 42 (10274)
А у нас во дворе. Подарили детям праздник. * 4.06.2016 г. № 42 (10274)
09:44

В теплый майский день на углу улиц Набережной и 8 Марта было весело и многолюдно. Здесь состоялось открытие детской спортивной площадки. Это было не простое перерезание ленточки, а настоящий праздник для местных жителей, особенно для детей.
На звуки музыки собрались жители всех возрастов. Были и гости из администрации Гиагинского поселения и района. А красочным праздником в честь открытия площадки порадовали детей и взрослых работники районного Дома культуры. Ребят развлекала клоун Леля.
Площадка получилась очень яркая и многофункциональная, интересная как дошкольникам, так и старшим ребятам, для которых впоследствии планируется устроить неподалеку футбольное поле.
— За последние два года это двадцать первая детская площадка, оборудованная на территории нашего поселения — рассказал глава МО "Гиагинское сельское поселение" С. Дзебоев. — Ее можно считать особенной, потому что кроме аттракционов, приобретенных поселением, здесь все сделано руками родителей.
Действительно, площадку можно по праву назвать "ручной работы", а точнее — "работой душ и сердец" всех участников. Практически все соседи так или иначе внесли свой вклад в постройку: кто материалами, а кто трудом. Здесь установлены карусель, качели, горка, песочница, лавочки, и все это огорожено высокой оградой, чтобы детский отдых не испортили животные. А в день открытия площадка была украшена воздушными шарами и флагами России и Республики Адыгея, предоставленными территориальной избирательной комиссией.
Самый большой вклад в строительство внесли квартальный Александр Васильевич Бортников, семьи Архиповых, Савиновых, Акатьевых, Шуликиных, Демоновых, Волчанских, Пономаревых, Ананевских, Аликберовых, Третьяковых, Теляковых, Татаринцевых, Нихода.
После торжественного разрезания красной ленточки главой МО "Гиагинское сельское поселение" С. Дзебоевым и квартальным А. Бортниковым, полноправными хозяевами площадки стали дети. Праздник стал не только ярким и запоминающимся, но еще и вкусным — каждому гостю  вручили мороженое.    Наш корр.

Просмотров: 373 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz