Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2017 » Июль » 11 » 8 июля — отмечался День семьи, любви и верности. Друг друга храните во все времена. * 12.07.2017 г. № 53 (10387)
8 июля — отмечался День семьи, любви и верности. Друг друга храните во все времена. * 12.07.2017 г. № 53 (10387)
12:36

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности состоялось чествование семейных пар, которые приехали из разных сельских поселений района. Эти семьи прожили в любви и уважении друг к другу не один десяток лет, пережили вместе и горести, и радости, и являются примером сплоченности, трудолюбия и согласия.
Виновников торжества и гостей праздника приветствовал глава МО "Гиагинский район" А. В. Бутусов:
— Семья, любовь, верность, забота родных и близких — это главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Наш район всегда был крепок семейными традициями, ведь семья - это связующее звено между разными поколениями, она хранительница духовных, национальных и культурных традиций. Это источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Я искренне признателен семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу.
Семья Владимира Емельяновича и Любови Афанасьевны Бондаренко живет в Гиагинской. Оба они работали в колхозе, на ферме. Там познакомились в 1960 году, а на следующий год поженились, отпраздновали пышную, веселую свадьбу. Затем венчались в церкви. В семье родились двое дочерей, которым родители прививали трудолюбие учили доброте и взаимопониманию. Оба работали в колхозе до самой пенсии, Любовь Афанасьевна награждена медалью "Ветеран труда". Сейчас в большой семье трое внуков и две правнучки.
Семью Бондаренко поздравил глава МО "Гиагинское сельское поселение". С. И. Кондратенко, вручивший им памятный подарок, а также родственники.
В станице Келермесской в уютном доме уже 40 лет живет семья Шаповаловых. Бог послал Владимиру Ивановичу и Антонине Владимировне троих детей и двоих внуков. И горе, и радость они переживают вместе, это отзывчивые, добросердечные люди. Много лет они работали в колхозе "Октябрь", в "Газпроме", а сейчас супруги на заслуженном отдыхе. Однако праздно сидеть Шаповаловы не привыкли. Они принимают участие в субботниках, митингах, праздничных мероприятиях. Антонина Владимировна является депутатом  Совета народных депутатов сельского поселения. В семье хранится множество грамот и благодарственных писем за достойное воспитание детей, доблестный труд, активное участие в жизни станицы. А в праздничный день заместитель главы МО "Келермесское сельское поселение" С. С. Генно адресовал Шаповаловым не только теплые слова поздравлений, но и памятный подарок.
В 1979 году образовалась семья Белоусовых, и вот уже 38 лет Владимир Николаевич и Наталья Николаевна идут по жизни рука об руку. Их дружба началась еще в школьные годы в Киргизии, а затем переросла в крепкое чувство. После свадьбы родились двое сыновей. Глава семьи трудился в ремонтных мастерских совхоза "Труд", а затем занялся ведением личного подсобного хозяйства. Наталья Николаевна много лет преподавала химию в СОШ № 7, имеет звание "Почетный работник общего образования". Ее педагогический стаж составляет 40 лет. В семье растут четверо внуков. С праздником семью Белоусовых поздравил глава МО "Айрюмовское сельское поселение" О. А. Коваленко.
Всего на год меньше семейный стаж у супругов Тарасовых из Сергиевского сельского поселения. Владимир Владимирович и Татьяна Викторовна воспитали двоих сыновей, помогают растить троих внучек. В свое время глава семьи на "отлично" окончил летное училище гражданской авиации, до пенсии проработал в Астраханском авиаотряде. Затем Тарасовы переехали в Сергиевское, где Владимир Владимирович продолжает трудовую деятельность в ООО "КраснодарАгроАльянс". Татьяна Викторовна училась на курсах бухгалтеров, окончила Краснодарский сельхозтехникум с красным дипломом, более 20 лет проработала в колхозе им. Калинина. Жители Сергиевского любят и уважают Тарасовых за гостеприимство, трудолюбие, отзывчивость. Поздравить их лично приехал глава МО "Сергиевское сельское поселение" В. Н. Шульцев.
В станице Дондуковской в любви и согласии на протяжении 30 лет живут супруги Фирсовы. Валерий Николаевич и Лариса Юрьевна знали друг друга с детства, жили по-соседству. После создания брака в семье родились трое детей. Валерий Николаевич уже 35 лет не изменяет своей профессии — он водитель. А Лариса Юрьевна работала поваром сначала в колхозе, затем на пекарне, а теперь трудится в Дондуковской участковой больнице. Фирсовы души не чают в троих внуках, а в родной станице пользуются заслуженными почетом и уважением. Об этом в своем поздравлении сказал и глава МО "Дондуковское сельское поселение" Н. Н. Бровин.
Затем слово было предоставлено директору ГБУ РА "комплексный центр социального обслуживания населения" Р. Д. Зазию, который вручил каждой семейной паре памятную медаль "За любовь и верность".
А. Стаханова.

Просмотров: 281 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz