Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2017 » Февраль » 22 » 23 февраля — День защитника Отечества. Отлично служат наши земляки. * 22.02.2017 г. № 13 (10347)
23 февраля — День защитника Отечества. Отлично служат наши земляки. * 22.02.2017 г. № 13 (10347)
10:20

В армейской службе нет более ценных качеств, чем дисциплинированность и ответственность. А высокая нравственность, порядочность и патриотизм — тем паче.
Именно они помогали преодолевать первые трудности, испытания и определили дальнейший путь рядового, водителя взвода материального обеспечения Алексея Куцова в Вооружённых Силах России. Солдатское мастерство он приобретает в усердном и кропотливом труде на военном полигоне и в учебном классе. А служит Алексей в Саратове в ракетных войсках стратегического назначения.
Отдел военного комиссариата по Гиагинскому и Кошехабльскому районам представил нашей редакции служебную характеристику на Алексея Владимировича Куцова, поступившую из воинской части, где наш земляк проходит срочную службу.
"За время службы в войсковой части 55555 рядовой Куцов Алексей Владимирович зарекомендовал себя с положительной стороны. К служебным обязанностям относится добросовестно, при выполнении поставленных задач не требуется дополнительного внимания со стороны начальников. Обладает чувством ответственности за порученное дело. На протяжении службы показывает хорошие знания".
— В апреле прошлого года призвали нашего сына в армию, — рассказывает мама Алексея Галина Анатольевна. — До окончания службы остались считанные дни.
Чем занимался Алексей до армии?
— После школы окончил Дондуковский сельскохозяйственный техникум. Повар-кондитер по специальности. И водительские курсы окончил. Ему предлагают службу по контракту. Но сын говорит, что очень соскучился по дому, по станице, поэтому после демобилизации приедет домой. А насчёт службы по контракту, сказал, подумает. Мы с отцом примем любое его решение.
— Я горжусь своими внуками, — говорит бабушка Алексея Любовь Гавриловна. — Старший, Вадим, тоже служил в армии, в лётных войсках.
Такая же характеристика пришла и на водителя отделения транспортных ракет, рядового Дмитрия Игоревича Сидорина. Служит он в технической батарее войсковой части 32383 во Владикавказе. Принимал участие в тактических учениях с выездом на государственный военный полигон "Капустин Яр".
В войсковой части 52636 хорошо характеризуется за несение службы рядовой Андрей Владимирович Натёкин.
Всегда приятно слышать такие отзывы о наших воинах-земляках, которые служат добросовестно, добиваются высоких показателей, успешно осваивают современную военную технику. Честно выполняют свой долг, как когда-то несли воинскую службу их отцы и деды.
Г. Шовгенова.

Просмотров: 353 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz