Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Январь » 13 » 13 января — День Российской печати. Мастера своего дела. * 14.01.2012 г. № 2 (9830)
13 января — День Российской печати. Мастера своего дела. * 14.01.2012 г. № 2 (9830)
22:43
Газета "Красное знамя" — едва ли не единственный источник информации, из которого можно узнать о новостях района, о людях, которые своим трудом делают нашу с вами нелегкую жизнь чуточку лучше, прославляют район в республике и стране. Но ни один выпуск газеты не обходится без их участия. Благодаря им "Красное знамя" стало таким, каким вы его знаете. Речь идет о работниках Гиагинской типографии.
Именно сюда, в типографию, поступают все полосы свежего номера. Дважды в неделю на станках печатается больше трех тысяч экземпляров газеты. Уже не первый год здесь работают Любовь Николаевна Шурыгина и Валерий Владимирович Лавриненко.
Конечно, районная газета — основная продукция типографии. Но не единственная. Печатают здесь и бланочную продукцию. Поэтому опыту сотрудников можно позавидовать. А иногда и посочувствовать, потому что частенько приходится быть не только печатником, но и наладчиком, и ремонтником. Конечно, на приобретение современного оборудования не хватает средств, и в том, что наши читатели вовремя получают свежую прессу — немалая заслуга работников типографии. Частенько им приходится работать во внеурочное время, чтобы не подводить подписчиков.
Фальцовщики Наталья Владимировна Бондаренко и Зинаида Ивановна Рогожкина занимаются раскладкой газет. Номер поступает к ним в виде отдельно напечатанных полос, и можно с абсолютной уверенностью сказать, что любая газета, даже та, которую вы сейчас держите, прошла через их руки.
Финансовыми вопросами типографии занимаются главный бухгалтер Светлана Васильевна Гаунова и бухгалтер Лариса Александровна Жукова. А руководит типографией уже второй год Игорь Анатольевич Шатило. Благодаря ему и сплоченному коллективу "Красное знамя" выходит в свет практически без задержек.
Труд еще одного работника типографии, Аси Стефановны Гомоновой, виден, как говорится, налицо. Она следит за чистотой в помещениях и на территории, поэтому здесь чисто и уютно.
Коллектив МУП "Гиагинская типография" невелик, и далеко не все знают их в лицо. Однако их работа — на первом плане. 13 января — День Российской печати — это по праву и их праздник.
А. СТАХАНОВА.
Просмотров: 469 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz