Вторник, 23.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » "Золотые" боксеры Нового. * 2.10.2010 г. № 76 (9702)
"Золотые" боксеры Нового. * 2.10.2010 г. № 76 (9702)
19:37
14 лет секцию бокса в пос. Новом ведет тренер-преподаватель Гиагинской ДЮСШ Олег Георгиевич Аллагян. Его воспитанники — учащиеся СОШ № 7 МО "Айрюмовское сельское поселение”. Они с удовольствием занимаются спортивным единоборством и влюблены в бокс, как и их тренер.
Недавно юные боксеры пос. Нового приняли участие в восьмом турнире Южного федерального округ по боксу, посвященном памяти тренера-преподавателя В. П. Попова. Проходил он в г. Курганинске в зале клуба для боксеров. Сюда съехались сильнейшие боксеры и победители многих состязаний из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Карачаево-Черкессии. Три дня длились соревнования, участники турнира показывали свое мастерство в боях по особым правилам в специальных мягких перчатках.
Зародился бокс, как известно, в Англии еще в 16 веке. Почитателей этого вида спорта много. Если одни любят заниматься боями по правилам, то другие — «поболеть» за того или иного боксера. А поэтому залы с боксерскими рингами никогда не пустуют. Для болельщиков и зрителей, бывает, не хватает мест.
— В Курганинском ДК сахарного завода, где размещается боксерский клуб, — делится впечатлениями о турнире О. Г. Аллагян, — яблоку негде было упасть. Во-первых, команд-участниц было много — 20. С каждой приехала группа поддержки, да и среди курганинцев оказалось немало неравнодушных к этому виду спорта. Поэтому зал «гудел» во время каждого раунда.
— С чем ваши воспитанники вернулись с турнира?
— Два боксера с золотом, один с серебром. И только один наш боксер не набрал нужных очков для призового места. Но его победы — впереди. А успехам наших победителей не порадоваться нельзя. Шестиклассник Саша Лубянников в весовой категории до 35 килограммов и пятиклассник Коля Мошкин в весовой категории до 32 кг сталипобедителями турнира. Третьеклассник Саша Лунин завоевал серебрянную медаль. Конечно, для нас это большая радость, но всех боксеров ждет усиленная работа. Победа не дается просто так. И об этом знают все мальчишки, которые ходят в нашу секцию.
Огромное спасибо мы говорим главе МО «Айрюмовское сельское поселение» В. И. Захарову, главе МО «Дондуковское сельское поселение» В. И. Пукличу, главе КФХ Ю. А. Сидорову за помощь, оказанную нам в организации поездки в Курганинск на турнир. Их надежды на победу мы оправдали. Г. ШОВГЕНОВА.
Просмотров: 686 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 TWpeVQFMN  
0
Examples used for metastatic breast cancer include lapatinib, neratinib, tucatinib, palbociclib, ribociclib, abemaciclib, olaparib, talazoparib, alpelisib, and everolimus see below <a href=https://propec.lol>propecia 5mg</a> Have a wonderful day

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz