Вторник, 23.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » “Всё для будущего молодежи”. * 22.12.2010 г. № 98 (9724)
“Всё для будущего молодежи”. * 22.12.2010 г. № 98 (9724)
21:12
Такой девиз сегодняшней жизни поселка Нового. Открыта спортивно-игровая площадка. Мы все были удивлены, какими темпами и с каким энтузиазмом велась работа по созданию этого комплекса. Наш спортивный центр уникален и, как говорят специалисты, один из лучших во всей Республике Адыгея. На этой площадке есть место, специально выделенное под баскетбол и волейбол, а в футбол можно играть на настоящем зелёном покрытии. Рядом карусели и качели. А об электрических машинках наше поколение и не мечтало.
Итогом стало то, что дети теперь не ходят где попало, а весело и с удовольствием проводят время здесь. Кто же откажется прокатиться на качели или с горки. Даже взрослые, когда приводят детей на площадку, не прочь возвратиться в детство, а футбольная команда старших парней составляет весёлую компанию ребятам, играющим в футбол. Ах, как же радуется глаз, проходящего мимо прохожего! Теперь для школьников (и не только) даже не хватает дня, для того чтобы насытиться игрой, и поэтому приходят вечером продолжать увлекательную игру в "детство".
Большие изменения происходят и в культурной жизни нашего поселка. Мы всегда любили и любим ходить на вечера, концерты, дискотеки в Дом культуры. А теперь в нем современное оснащение достигло уровня дискотек столичных городов. Для ДК приобретена светомузыка, слава о которой уже гремит по всей Адыгее. Конечно, такому количеству молодёжи позавидует не один молодёжный центр. Но это ещё не все достижения. Культработники обещают, что будут и ещё сюрпризы. Имея такой арсенал, хочется верить, что наши сборные команды по баскетболу и футболу будут занимать только первые места. А наши "звёздочки" неизменно будут среди лауреатов конкурса "Звездочки Адыгеи". Ведь в нашем посёлке всё для этого делается. Уверены, что наше будущее будет процветающим и перспективным, и, самое главное, счастливым.
Мы считаем, что главная заслуга в этом главы МО "Айрюмовское сельское поселение" Василия Ивановича Захарова. Под его руководством, по его инициативе проводится работа в этом направлении. Он человек с неспокойной душой, его забота о детях старшего и младшего поколения высоко оценена нами и нашими родителями.
Мы ценим и понимаем важность этого нелёгкого труда. И сегодня хотим сказать слова искренней благодарности В. И. Захарову и всем, кто трудится рядом с ним. Прекрасно понимаем, что наша задача — сохранить то, что мы сейчас имеем, и приумножить славу поселка новыми спортивными и культурными достижениями.
Р. СМАЛЕЕВА, О. ЛЕБЕДЕВА.
Юнкоры СОШ № 7.
Просмотров: 444 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz