10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Волейбол. Наши — бронзовые медалисты. * 19.04.2017 г. № 29 (10363)
Волейбол. Наши — бронзовые медалисты. * 19.04.2017 г. № 29 (10363)
10:33

В минувшие выходные в Майкопе в рамках республиканской спартакиады школьников состоялся турнир по волейболу среди юношей, в котором приняли участие 8 сборных команд из всех районов Адыгеи.
Команда Гиагинского района в своей подгруппе уступила только соперникам из Майкопского района, а в игре за третье место победила сверстников из Красногвардейского района и стала бронзовым призером соревнований. Наши ребята были награждены кубком, медалями и грамотами.
Честь района защищали К. Малышев, М. Мышкин, Я. Кольтяпин (все СОШ № 1), В. Стоколясов, Д. Шукелович (оба СОШ № 4), Д. Наконечный, Р. Попов и А. Аветисян (все СОШ № 8). Руководили командой тренер Гиагинской ДЮСШ С. Горбанев и учитель физкультуры СОШ № 4 Д. Пугачев.