Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июнь » 26 » «Внимание — переезд!»
«Внимание — переезд!»
21:33
Проезжая часть — не место для игр. К сожалению, об этом часто забывают не только ребята, но и взрослые «малыши», любящие потешить себя высокой скоростью и ездой, что называется, «на грани». Однако такие игры часто оказываются роковыми. 
Любителей полихачить не останавливают ни дорожные знаки, ни собственное благоразумие. И ДТП для них — не редкость. Правда, происходят аварии не только на дорогах, но и в местах пересечения их с железнодорожными путями. Такие ДТП вдвойне опасны, ведь столкновение поезда со стоящим на переезде автомобилем не сулит ничего хорошего ни сидящим в машине, ни пассажирам вагонов. Поэтому в целях повышения безопасности дорожного движения, на пересечениях автомобильных и железных дорог на территории Гиагинского района, в период с 20 июня по 10 июля проводится операция «Внимание — переезд!».
Летняя жара опасна вдвойне
Каждый год лето радует нас ярким солнцем и теплой погодой. Это особенно приятно после зимних холодов. Но совсем скоро жара станет настолько сильной, что многие люди, особенно страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, почувствуют ухудшение состояния. Высокая температура, духота влияют и на водителей, притупляя их внимание и делая менее собранными. Не нужно объяснять, какую опасность представляет неуправляемый автомобиль. В связи с этим сотрудники ГИБДД предупреждают: будьте дисциплинированными, внимательными, изучайте дорожную обстановку. И если есть возможность, лучше не пользоваться автомобилем в самые жаркие часы. Этим вы можете спасти чью-то жизнь.
А. Бгуашев.
Инспектор БДД ОГИБДД ОВД по Гиагинскому району.
Просмотров: 394 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz