Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » В преддверии выборов. Вместе мы победим. * 23.11.2011 г. № 91 (9817)
В преддверии выборов. Вместе мы победим. * 23.11.2011 г. № 91 (9817)
23:23
Как сообщает пресс-служба Главы Адыгеи, 19 ноября в Майкопе состоялся форум сторонников партии "Единая Россия" — "Вместе победим", посвященный выборам депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва, в котором принял участие Глава РА Аслан Тхакушинов.
Форум объединил учителей, врачей, студентов, фермеров, предпринимателей, спортсменов, деятелей науки и культуры республики. Участникам форума был продемонстрирован документальный фильм о достижениях республики за последние годы.
На форуме выступили директор Национального театра РА имени Ибрагима Цея, народная артистка РА, заслуженная артистка РФ Мелеачет Зехова, врач-анестезиолог-реаниматолог Адыгейского республиканского клинического перинатального центра Марина Фатеева, лучший тренер столетия, основатель единственного на планете института дзюдо Якуб Коблев и другие сторонники партии.
Конечно же, мнение по поводу предстоящих выборов прозвучало из уст представителя старшего поколения — ветерана Великой Отечественной войны Николая Алейникова. Николай Ефимович прошел всю войну в звании рядового и закончил ее за 30 дней до дня победы, получив при штурме Кенигсберга тяжелейшее ранение. Ему скоро исполнится 88 лет, но энергии и оптимизму ветерана может позавидовать каждый. Напомним, "единороссы" Адыгеи доверили представлять региональное отделение "Единой России" на выборах в республике трем победителям республиканских праймериз, набравшим наибольшее количество голосов на предварительном голосовании и возглавивших список партии по Республике Адыгея — Премьер-министру РА Мурату Кумпилову, министру здравоохранения РА Разиет Натхо и председателю комитета по социальной политике и здравоохранению Государственного Совета-Хасэ РА Ирине Шириной.
— Наша жизнь гораздо многограннее предстоящих выборов. И надо помнить, что каждому из нас 4 декабря предстоит определить судьбу страны на ближайшие пять лет. На примере нашей республики мы видим, как поступательно движется страна по пути демократии и прогресса, как меняется к лучшему жизнь, какие созидательные перемены происходят в экономике и социальной сфере. Каждый из нас сделает выбор, нацеленный на кардинальное улучшение жизни россиян — на то, чтобы наша страна динамично развивалась, наращивала свою экономическую силу и мощь, укрепляла позиции на мировой арене, — отметил Аслан Тхакушинов.
В завершение форума выступили лучшие художественные коллективы Адыгеи.
Просмотров: 367 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz