Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Твои люди, район. Учитель по призванию. * 10.12.2014 г. № 96 (10125)
Твои люди, район. Учитель по призванию. * 10.12.2014 г. № 96 (10125)
09:22

Классный руководитель 6 А класса СОШ № 1 Елена Борисовна Стрельба — удивительный и замечательный человек. Когда наши дети, окончив начальную школу, шли в 5 класс, конечно, мы переживали о том, кто дальше поведёт их по Стране знаний. Теперь мы знаем, что нашим детям повезло.

Наш классный руководитель, а, вернее, — наших детей, находит индивидуальный подход к каждому ребёнку, что характеризует ее, как прекрасного психолога. Елена Борисовна в каждом из них видит как развивающуюся личность. Она считает своей задачей воспитывать добрых, отзывчивых, находчивых, умных детей. Многое делает для того, чтобы сплотить класс. Проводит с ребятами праздники, выезжает с ними на экскурсии. А как интересно проходят семинары-практикумы с родителями и детьми!
В общении с Еленой Борисовной наши дети открывают в себе новые качества, познают себя. Все дети в классе разные по характеру, в этом нет ничего нового. Но за один год учёбы с Еленой Борисовной они стали одной командой — сплочённой, крепкой семьёй.
Она видит в каждом из своих учеников таланты, раскрывает их и подсказывает нам, родителям, как помочь ребёнку развивать свои способности.
А это, согласитесь, дорогого стоит. Не всегда мы, родители, знаем о своих детях столько, сколько знает о них школьный учитель. Такова жизнь.
Наши дети растут и стремительно развиваются. И такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, прививает и развивает у наших детей своей деятельностью Елена Борисовна, помогает им становиться мудрее.
Елена Борисовна не считается со своим личным временем, она всегда в гуще всех событий со своими учениками. Интересно, содержательно проводятся и родительские собрания.
Она располагает к себе своим обаянием, теплотой, искренней и неподдельной любовью к ученикам, отдавая всю себя своей работе.
И хочется сказать Елене Борисовне огромное спасибо за ее нелегкий труд и за ее терпение, выдержку, тактичность и чуткость к каждому ученику. Мы спокойны за наших детей, знаем — наши дети в надежных руках. Учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надежный и верный человек — такая она, наш классный руководитель Елена Борисовна Стрельба.
Родители 6 "А" класса СОШ № 1.

Просмотров: 356 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz