Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Твои люди, район. Десятилетья восемь раз сложились в юбилей. * 16.12.2015 г. № 97 (10228)
Твои люди, район. Десятилетья восемь раз сложились в юбилей. * 16.12.2015 г. № 97 (10228)
10:23

Николай Александрович Дёмин родился в тот год, когда образовался Гиагинский район, в 1935 году.
— Незаметно пролетело время, — говорит юбиляр, — недавно же в школу ходил, на вечеринки бегал, за младшими сёстрами приглядывал. А вот уже одна из правнучек ходит в четвёртый класс. За заботами, разными хлопотами и не заметил, как старость подкралась. Но душой я молод.
Так оно и есть, потому что он постоянно в движении. Но 80 лет — серьезная дата. А Николай Александрович, честно говоря, не выглядит на этот возраст.
В нем столько энергии и огня, задора и неисчерпаемой бодрости! Так о нём говорят самые близкие и родные люди, которые пришли на праздник к человеку, доброму и щедрому душой. Он всегда и всем помогает. Н. А. Дёмин — человек уверенный в себе и очень энергичный, не пасует перед неудачами.
Сейчас Николай Александрович, конечно же, на пенсии. Вместе с супругой Антониной Фёдоровной коротают время и находят своим рукам полезное дело. А живут они в семейном союзе 57 лет.
Очень тепло о своём брате сказала сестра Нина:
— Так в жизни произошло, что он мне не только брат, а заменил и папу, и маму. Я очень дорожу им. Он мне и опора, и подмога в больших и малых делах. Помню, как я решила после 8 класса поступать в техникум. Он принял моё решение, как должное. Но сначала провёз меня по нескольким техникумам, чтобы я увидела, как живут студенты, в каких аудиториях учатся, какие специальности приобретают. Ни времени не жалел, ни денег на поездки. В конечном итоге я выбрала Туапсинский гидрометеорологический техникум. Ни разу не пожалела, потому что профессия очень интересная и далась мне легко. Я очень часто приезжаю в этот дом, ни разу не увидела, чтобы братик был чем-то недовольным, он не умеет унывать. В глазах задорный огонёк. Тонечка под стать ему. У них замечательные дети, мои племяши. Всё самое хорошее, что есть в них, они взяли от своих родителей. Поэтому все мы, кто собрался на юбилей, пожелали ему крепкого здоровья. Своим трудом он создал все блага для семьи, поэтому теперь может наслаждаться жизнью. Ведь деньги он с женой уже заработали, успеха добились, уважением у соседей и друзей пользуются, счастье и любовь у них есть! Поэтому пусть будет здоровье крепким и на долгие годы. Все юбилейные даты, делящиеся на "4", т. е. 20, 40, 60, 80 лет и т.д., надо отмечать особенно ярко, весело и за богато накрытым столом. В эти годы силен Юпитер, дающий счастье и материальные блага. Хочу сказать, что дом моего брата гостеприимен всегда, не только в праздники или юбилеи.
Г. Русланова.

Просмотров: 344 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz