Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Спортивный калейдоскоп. Настольный теннис. * 18.11.2015 г. № 89 (10220)
Спортивный калейдоскоп. Настольный теннис. * 18.11.2015 г. № 89 (10220)
09:48

Недавно в Гиагинской ДЮСШ состоялось лично — командное первенство Гиагинского района среди школьников по настольному теннису. Соревнования проводились по инициативе комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации МО "Гиагинский район" совместно с Гиагинской ДЮСШ с целью профилактики правонарушений, организации свободного времени, популяризации настольного тенниса и выявления сильнейших спортсменов для участия в республиканских соревнованиях.
У юношей первое место завоевал Денис Коваленко (СОШ № 7), второе занял Артем Пахоль (СОШ № 4). Денис Шукелович из седьмой школы в борьбе за третье место обыграл Данилу Короля.
У девушек в игре за 1-е место Сусанна Саркисова (СОШ № 9) победила Анастасию Лещенко (СОШ № 4). Третьей стала Любовь Сиделева (СОШ № 7), обыгравшая Дарью Миховскую (СОШ № 9).
В командном зачете 1 место у дружной команды СОШ № 7 (представитель О. С. Пичугова). 2-е — у юных теннисистов СОШ № 4 (А. В. Матыченко), на третьем расположилась команда СОШ № 9 (А. О. Пузинский).
Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями, в командном — кубком, медалями и грамотами.
А 15 ноября 2015 года в поселке Краснооктябрьский Майкопского района сборная нашего района играла в турнире по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках республиканской Спартакиады школьников. Уверенно выступила команда девушек, обыгравшая соперниц из Красногвардейского и Шовгеновского районов, и в матче за 3 место победившая команду Кошехабльского района.
Честь района защищали С. Саркисова, Д. Миховская, А. Лещенко и Л. Сиделева.
Команда юношей выступила слабее своих возможностей, сказалась нехватка соревновательного опыта и уверенности в своих силах. В итоге — 7 место. Хотя в каждой игре наша команда выглядела достойно.