Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Спортивный калейдоскоп. * 1.10.2011 г. № 76 (9802)
Спортивный калейдоскоп. * 1.10.2011 г. № 76 (9802)
12:29
В Анапе 23-25 сентября проходил Всероссийский турнир по дзюдо. На нем успешно выступили воспитанники Гиагинской ДЮСШ.
 Ильгар Азимов (вес. кат. 38 кг.) и Михаил Мишин (вес. кат. 73 кг) завоевали золотые медали.
В минувшее воскресенье наши юные спортсмены приняли участие в открытом первенстве Шовгеновской ДЮСШ по дзюдо. В ауле Джеракай Тимур Дауров (вес. кат. 66 кг) и Дживан Оксузян (вес. кат. 36 кг) завоевали 1 место, Владимир Ляскин (вес. кат. 36 кг) 2 место, Ильгар Азимов в весовой категории 36 кг и Максим Донченко (вес. кат. 42 кг) завоевали 3 места. Тренируют спортсменов А.Б. Адзинов, Р.К. Хабохов и А.В. Матыченко.