Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Спортивный калейдоскоп. * 19.10.2013 г. № 79 (10009)
Спортивный калейдоскоп. * 19.10.2013 г. № 79 (10009)
15:58
"Кожаный  мяч"
В районе завершились соревнования по футболу среди школьников на приз клуба "Кожаный мяч" в возрастных группах 7-8 и 9-11 классов.
В первой группе победителями стали юноши СОШ № 1. Второе место заняла команда СОШ № 4, третье — СОШ № 8.
Во второй группе первое место присуждено футболистам СОШ № 3, второе — СОШ № 8, третье — СОШ № 4.
Команды, занявшие призовые места, награждены футбольными мячами от администрации МО "Гиагинский район".

"Золотая осень"
В районных соревнованиях по футболу на кубок "Золотая осень" в двух встречах между командами "Урожай" и "Нива" со счетом 2:1 и 3:2 выиграл "Урожай". Во второй паре "Труд" с "Барсой"  счет был 2:5. На ответную игру команда "Труд" не явилась.
Финал кубка состоится 19 октября на стадионе ст. Гиагинской. На футбольном поле встретятся  "Барса" и "Урожай". Начало игры в 16 часов.

"Спорт, учеба и труд рядом живут!"
Под таким девизом прошла физкультурно-оздоровительная акция на спортивных объектах СОШ № 1, в которой участвовало более 60 человек, в основном — молодежь ст. Гиагинской.
Они сдавали нормативы в беге на 100, 500, 1000 метров, подтягивании на перекладине, метании гранаты.
Учащийся СОШ № 1 Виталий Диденко занял первое место в беге на 100 и 1000 метров. Диана Лахина (СОШ № 4) стала победителем в метании гранаты и беге на 100 метров.
Все участники соревнований награждены Почетными грамотами, победители — памятными призами от комитета по физической культуре и спорту Республики Адыгея.
В организации спортивных мероприятий приняли участие и специалисты Гиагинского отделения ДОСААФ России.