Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Спортивный калейдоскоп
Спортивный калейдоскоп
22:25

Растут будущие Валуевы. Немалых успехов добиваются юные боксеры секции бокса Гиагинской ДЮСШ, которой руководит тренер О. Аллагян. Занимаются ребята в специально оборудованном зале в СОШ № 7.

В октябре будущие Валуевы из пос. Нового и х. Прогресс участвовали в нескольких турнирах и выступили успешно.

В открытом первенстве Мостовской ДЮСШ по боксу среди юношей наши ребята завоевали два первых и два вторых места. Чемпионами стали А. Лунин и А. Седиков (оба — СОШ № 7 ), вторые места в активе А. Лубянникова и Р. Арсанакаева (оба — СОШ № 5 ).

На турнире памяти тренера В. С. Попова в Курганинске, в котором участвовали 15 команд из Кубани, Карачаево-Черкессии, Ростова-на-Дону, А. Лубянников в своей весовой категории занял второе место.

Кубок «Золотая осень»

Завтра на центральном стадионе ст. Гиагинской состоится финальный матч на кубок Гиагинского района  «Золотая осень». В полуфиналах основные претенденты на завоевание этого трофея — «Гиага» и «Факел» легко переиграли своих оппонентов. Гиагинчане со счетом 5-0 обыграли келермессцев, дондуковцы победили соперников из Гончарки — 4-1.

Итак, 1 ноября в борьбе за обладание осенним кубком района сойдутся «Гиага» (Гиагинское сельское поселение) и «Факел» (Дондуковское сельское поселение). Начало встречи в 14 часов.

Волейбол

В это же день 1 ноября в районном спортивном зале состоится волейбольный турнир, посвященный Дню народного единства. В нем будут принимать участие команды в смешанном составе: три женщины, три мужчины.