Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Январь » 20 » Спортивные новогодние каникулы
Спортивные новогодние каникулы
11:19
 Пока основная масса школьников отдыхала на каникулах, юные спортсмены выступали на различных соревнованиях.
Так, 6 января дзюдоисты Гиагинской ДЮСШ принимали участие в крупном всероссийском турнире в Краснодаре. И выступили довольно успешно. Второе место в своей весовой категории занял И. Азимов, О. Санин и А. Матыченко стали третьими призерами соревнований.
9 января юные борцы соревновались в Белореченске, где проходило открытое первенство этого города. Чемпионами Белореченска стали Д. Оксузян и И. Азимов, второе место завоевал Р. Данилов, третье – в активе М. Рябушкина.
10 января в Майкопе состоялись учебно-тренировочные соревнования по дзюдо среди юношей 1994-96 годов рождения. Отлично проявил себя в этом турнире О. Санин, ставший его победителем. Тренируют ребят А. Б. Адзинов и А. В. Матыченко.
А юные шахматисты района с 4 по 8 января сражались в турнире «Белая ладья», который проходил в рамках республиканской спартакиады школьников в Майкопе. Наша команда остановилась в шаге от пьедестала, заняв почетное четвертое место. Честь Гиагинского района за шахматными досками защищали Д. Круглов, В. Кудрявцев, К. Пономаренко и О. Огнерубова. Все они учатся в СОШ № 4 и тренируются у В. М. Заверзаева.