Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ
СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ
15:36
Именно таким принципом, как было провозглашено на ХI съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия», и будет руководствоваться партия в своей деятельности. На днях состоялось заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия» МО «Гиагинский район», на котором были обсуждены итоги ХI съезда, намечены пути воплощения их в жизнь.
С докладом по этим вопросам выступил секретарь совета В. И. Пуклич, который, в частности, отметил, что все члены политсовета, секретари первичных организаций, депутаты всех уровней от партии «Единая Россия» в своей деятельности должны руководствоваться положениями и выводами, изложенными в выступлениях на съезде Президента РФ Д. А. Медведева, председателя партии, Премьер-министра РФ В. В. Путина, председателя Высшего Совета партии Б. В. Грызлова, тезисами программного документа партии, принятого на форуме в Санкт-Петербурге, активно содействовать исполнительной государственной власти и органам местного самоуправления МО «Гиагинский район» в реализации поставленных задач.
Были рассмотрены также вопросы организации обсуждения материалов съезда в сельских поселениях с привлечением депутатов всех уровней от партии, сторонников «Единой России», лидеров общественных организаций, дальнейшего активного участия депутатов всех уровней в работе общественной приемной местного отделения, публикации материалов съезда в средствах массовой информации. По всем обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие решения. С. Визняк.
Просмотров: 472 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz