Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Раков ждет успех в личной жизни. Гороскоп с 23 по 29 ноября.
Раков ждет успех в личной жизни. Гороскоп с 23 по 29 ноября.
17:55
Овен. На этой неделе обнаружится новая благоприятная возможность, неожиданная выгода или сюрпризы. Продолжайте заниматься своим делом, а остальное само по себе приложится.  Однако от вас потребуется заняться самосовершенствованием и приведением в надлежащий вид собственного «Я». Постарайтесь угадать свою мелодию в музыке судьбы.
Телец.
 В течение этого времени ваше оружие — искренность с самим собой и во всем. В финансовом отношении все окажется в полном порядке, но для того, чтобы сохранить приобретенное, помните, что благополучие и материальное, и личное — это следствие правильного обращения с полученным. Так что вам не помешает подумать, как правильно им распорядиться. Не забудьте поделиться удачей, сохранить и приумножить то, чем обладаете.
Близнецы.
 В первые же дни этой недели займитесь подведением итогов, вам следует поторопиться с завершением всех дел, чтобы к выходным разобраться с проблемами — это принесет вам удачу во всем. Не оставляйте на следующую неделю нерешенных проблем, моральных или кармических долгов, ведь у вас достаточно сил, чтобы избавиться от того, что может помешать вам в будущем. Вторая половина недели принесет вам вознаграждение за проделанную работу.
Рак.
 В это время может произойти что-то неожиданное и приятное. На вашу голову «свалится» что-то очень хорошее, возможно, вы получите то, в чем нуждались и его окажется больше, чем могли надеяться. Для того, чтобы достичь желаемого, вам следует воспользоваться методикой холодинамики. Ее основной принцип: «побеседуй о том, что тебе не нравится» — это прием индивидуализации проблемы, то есть равноправного диалога с ней. Этот период даст вам возможность многого добиться и в делах, и в личной жизни.
Лев.
 Этот период заставит вас осознать потребность в искреннем дружеском участии и надежных партнерах. Совет: платите за добро добром, и не забывайте об интересах тех, кто рядом с вами, преследуя собственные цели. На этой неделе наиболее благоприятна в финансовом отношении совместная деятельность, успешны творческие союзы, удачу принесет взаимная поддержка в делах.
Дева.
 Сложная, но неплохая неделя. Проблемы, которые до этого времени не напоминали о себе, потребуют срочного разрешения. Но вам это окажется по силам, если не пожалеете времени и усилий. На протяжении всей недели в центре внимания будут вопросы профессиональной самореализации и финансов. С середины недели появится хороший шанс для успеха в делах и роста ваших способностей во всех сферах нашего «бытия».
Весы.
 Скорее всего, вам придется решать не только свои деловые проблемы. Постарайтесь доверять интуиции, тогда большинство трудностей отступят перед вами. Середина недели подходит для подписания важных переговоров, главное, не терять деловой хватки, чтобы извлечь из начинаний и новых проектов максимальную выгоду и пользу. Отношения со старшими родственниками войдут в спокойное русло, так что на выходных вы сполна насладитесь семейной идиллией.
Скорпион.
Трезво оцените свои возможности, и не беритесь за ту работу, с которой вам будет трудно справиться, какую бы высокую прибыль она не обещала. Тем более, что финансовое положение на этой неделе будет стабильным. От вас требуется одно – тщательно выполнять свои повседневные и профессиональные обязанности. Кстати, обратите внимание на себя и свое здоровье. Вам необходимо соблюдать режим дня, поставить «ограничитель» на соблазны в еде и развлечениях. Стрелец.
 Неожиданный поворот событий или изменения в привычном распорядке жизни могут привести вас в растерянность. Но не позволяйте себе тратить время и силы на бесплодную суету и переживания — ведь все, что ни случается, происходит к лучшему. Так что продолжайте совершенствовать свои дела и планы, с учетом происходящих изменений. Это подходящее время для творческих изысканий и новаторства. Возникнут все предпосылки для улучшения финансового положения, социального статуса и семейной жизни.
Козерог.
 Все свои решения на этой неделе старайтесь основывать на логическом мышлении, а так как с логикой у вас все в полном порядке, то и заключения, которые вы дадите для прояснения ситуации, окажутся полезными. В данный момент опасно слепо верить словам других, полагайтесь лишь на свои способности. Проблемы еще существуют, но можно найти удачный компромисс.
Водолей.
 Непредсказуемость ваших действий на этой неделе удивит не только окружающих и вас самих, но даже госпожу Фортуну. А поскольку она потеряет бразды правления, то ваша задача — вовремя взять их в свои руки и заняться собственным успехом, а также желаемыми для вас переменами самому. А уж, удача не оставит вас в течение всего периода, особенно покровительствуя вам в выходные дни в сфере чувств.
Рыбы.
Предстоящая неделя потребует от вас разумной гибкости и изменчивости в своих действиях. Следуйте своим внутренним потребностям и ощущениям: нужно — не нужно, хочу — не хочу, мое — не мое. Ведь на самом деле вы всегда знаете, куда идти, что делать или, как поступать. Прислушивайтесь к себе. И тогда день принесет счастье, удачу и успех, если вы будете стремиться к тому, что вам действительно нужно. Основная задача этого дня — правильный выбор цели.
Просмотров: 841 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz