Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Май » 1 » Радость на всех одна
Радость на всех одна
02:00
В нашем поселке состоялся не один субботник по наведению порядка на улицах, в дендропарке, на стадионе, придворовых территориях ДК, школы, детского сада, магазинов. Побелены бордюры, деревья, покрашены заборы, оборудование на спортплощадке. Собран и вывезен весь мусор. Активное участие в добровольной коллективной бесплатной работе по выполнению общественно-полезного труда приняли все жители поселка. 
Но особую благодарность хотелось бы высказать казакам (атаман И.А. Панасенко), работникам Дома культуры (директор Т.А. Пустовая), коллективу и учащимся местной школы (директор Р.Н. Бугаенко), рабочим дендропарка (заместитель директора Л.В. Егорова), отделению социальной помощи населению (руководитель Т.Г. Мартинцова). Спонсорскую помощь на покупку извести и краски оказали предприниматели Т. Панасенко и Г. Имеджева. Многие жители тоже поделились своими запасами свежей гашеной извести.
Словом, к майским праздникам Гончарка прихорошилась и «нарядилась». Обновлен полностью памятник Солдату-освободителю. Средства на его ремонт были выделены администрацией МО «Гиагинское сельское поселение» (глава Г.Л. Акопян). Житель нашего поселка Виктор Арамович Агаджаньян в апреле «боролся» с дождем, но все же качественно и со вкусом обложил постамент памятника керамогранитом. Да и сам солдат, символ освободительной войны, окрашен серебристой краской. В первомайский праздник, к 9 Мая и в день 9 Мая пройдет очень много мероприятий. Гончарцев ждут приятные сюрпризы. мы будем рады и всем гостям, которые придут к нам разделить одну на всех радость — 65 лет Великой Победы над фашистской Германией.
О. Емченко.
Специалист по работе с гражданами пос. Гончарка.
Просмотров: 389 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz