Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Январь » 21 » Путин написал статью о вызовах, брошенных России. * 21.01.2012 г. № 4 (9832)
Путин написал статью о вызовах, брошенных России. * 21.01.2012 г. № 4 (9832)
10:27
В начале статьи (полный текст на  www.putin2012.ru) автор обозначает, что в преддверии президентских выборов считает "необходимым высказать свою позицию по ряду вопросов", важных для широкого обсуждения.
Первым вопросом, который Путин затрагивает в своей статье, стало развитие российской политической системы. По мнению премьер-министра, стремление к революции вместо последовательного развития является постоянно повторяющейся в истории проблемой России.
Путин дает понять, что силы, настаивающие сейчас на кардинальной смене власти, не имеют четкой программы действий на будущее. "Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса. Но о чем предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать ее "лучшим людям"? А дальше-то что? Что делать-то будем?" — задается вопросом кандидат в президенты РФ, после чего призывает к "широкому диалогу" о "долгосрочном выборе" и "национальных перспективах".
Далее Путин описывает свое видение развития российской экономики и общества в постсоветский период и очерчивает круг задач, которые, по его мнению, стоят перед Россией в настоящее время. Затем автор статьи переходит к рассуждениям о проблемах мировой экономики, а также о "деструктивных силах", которые в союзе с государствами, пытающимися силой "экспортировать демократию", угрожают безопасности всего мира.
В завершение Путин пишет, что считает период восстановления России после развала СССР законченным и видит все предпосылки для движения вперед. Политик отмечает, что его роль в этом восстановлении велика и что именно сформированная им группа единомышленников вывела Россию из тупика гражданской войны, переломила хребет терроризму, восстановила территориальную целостность страны и конституционный порядок, возродила экономику и обеспечила на протяжении 10 лет один из самых высоких в мире темпов экономического роста. Именно поэтому, как следует из статьи, Путин и решил вновь баллотироваться на пост президента РФ.
"Опубликованная статья — это манифест целей и перспектив дальнейшего реформирования России. Так, если прежде людям приходилось адаптироваться к  существующим условиям рынка труда, то теперь Путин задал качественно новый вектор: структура экономики должна отражать интересы граждан, их новый образовательный уровень. Иначе говоря, когда подавляющее большинство населения имеет высшее образование или стремится его получить, структурная модель индустриальной экономики уже не работает — нужны более эффективные современные подходы. Наш национальный лидер действительно имеет новаторский взгляд на то, как можно и как нужно строить жизнь в России. А главное, и в своих высказываниях, и в дальнейшем исполнении взятых обязательств он опирается на широкие слои общественности, объединившиеся вокруг него в Общероссийский народный фронт", — отметил глава МО "Город Майкоп", руководитель общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Михаил Черниченко.
Просмотров: 496 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz