Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Январь » 16 » Путешествие к елке
Путешествие к елке
13:05
Новогодний утренник. Сколько теплых воспоминаний связано с этим праздником. Ожидание, подготовка, волнение. Всегда приятно окунуться в атмосферу, где царят радость и счастье. Поэтому так захотелось поделиться впечатлениями об утреннике, который прошел в СОШ № 7.
Все дети по традиции пришли на праздник в карнавальных костюмах. Ведь для ребенка так важно на несколько часов стать героем или героиней своей любимой сказки: принцессой, восточной красавицей, человеком-пауком или морским разбойником. Путешествие к новогодней елке с песнями и хороводами было интересным и увлекательным.
Организаторы новогоднего утренника заместитель директора школы Е. И. Нелинева и Н.А. Чебаткова подготовили сценарий, в котором ни один ребенок не остался без внимания. Каждый смог показать свои актерские, вокальные или танцевальные способности. Дети пели песни, читали стихи. Учитель начальных классов Татьяна Николаевна Елисеева заранее дала нашим ребятам «адрес» Деда Мороза, и они по вечерам вместе с нами, родителями, с увлечением писали ему письма. Подготовка карнавальных костюмов, «писем» Деду Морозу, разучивание стихов — все это поселило в наших домах ощущение настоящегося праздника, позволило еще раз окунуться в такой замечательный и добрый мир под названием Детство.
Хочется от всей души поблагодарить классного руководителя Т.Н. Елисееву, а также Е.И. Нелиневу, Н.А. Чебаткову, учащихся старших классов за подготовку и организацию такого замечательного праздника для наших детей.
Родители учеников 3-го класса СОШ № 7.
Просмотров: 569 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz