Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Пусть год обезьяны будет добрым! * 31.12.2015 г. № 101 (10232)
Пусть год обезьяны будет добрым! * 31.12.2015 г. № 101 (10232)
10:53

Люди, родившиеся в год Обезьяны, имеют все шансы стать знаменитым и известным человеком. Независимо от того, чем конкретно занимается такой человек, рано или поздно, свойственное им очарование и удача сделают их преуспевающими в жизни людьми.
Это энергичные люди, и подобное качество делает их подходящими для широкого разнообразия профессий. Рожденные в год Обезьяны, особенно когда нуждаются в чем-либо, способны к блестящему и образному планированию, они настоящие виртуозы, когда дело касается обхода конкурентов и врагов. Они интеллектуальны, часто глубоко видящие любую ситуацию люди, и как только ставят перед собой цель, редкое стечение обстоятельств может помешать им в ее достижении, вообще сложно представить, чтобы они потерпели неудачу.
Так ли это? Сегодня мы знакомим наших читателей, с земляками, рождёнными в год Обезьяны.

Умейте дарить друг другу радость

Татьяна Ртищева: — Обезьяны всегда милы и глядя на них, всегда хочется улыбнуться. Наверное, очень важно уметь улыбаться, уметь дарить людям хорошее настроение.  В наступающем году хочется всем пожелать терпения, сил, любви родных и близких людей! Больше позитива! А еще одним из самых важным моих пожеланий в наступающем новом 2016 году — это крепкого здоровья всем!!! В жизни это важно в любом возрасте!
Я  почти 10 лет отработала бухгалтером автопарка, ЦРМ и хозчасти в совхозе "Труд", потом 10 лет — в администрации МО "Айрюмовское сельское поселение" специалистом по общим вопросам, 3 года — в Сбербанке России. Но потом пришлось свою жизнь мне кардинально изменить. Тяжело заболели мама и папа. И сейчас я с ними. Они в таком возрасте, что надо им помогать, папе в этом году исполнилось 86 лет, маме идет 84-й год. Они не могут себя обслуживать сами и, как оказалось, кроме меня им помочь было некому. Имея проблемы со  здоровьем, они не сломились духом, не озлобились на жизнь и судьбу, не  закрыли свои сердца на добро и добрые дела. Моя семья, мои дети, мои друзья и знакомые помогаем им с большой радостью.  
Был у меня период, когда денег не хватало ни на что. Но сумела пережить, родители своим отношением, стойкостью духа вдохнули в меня вторую жизнь. Собравшись с силами, открыла своё дело. Не велик доход, но достаток есть. Это я к тому, что нельзя перед трудностями опускать руки. Жизнь дана, чтобы её прожить достойно и оставить после себя добрый след. Никогда не надо отчаиваться и впадать в тоску.
Пусть Год Обезьяны будет добрым! Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!

Счастья и любви всем
Марина и Станислав Зубаревы:
— Какие качества в характере развивает во мне Обезьяна?, —переспросила Марина.
  — Коммуникабельность, трудолюбие, не зря говорится, что труд из обезьяны сделал человека.
Год уходящий буду помнить всегда. Были и горестные моменты. А самые яркие — наша со Стасом (он тоже родился в Год Обезьяны) свадьба и день, когда я получила долгожданный красный диплом по окончанию университета!
Вся жизнь впереди. Планов много, поэтому всю свою энергию будем направлять на их реализацию.
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаем, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия всем и взаимопонимания! Уважайте друг друга, любите друг друга и все будете счастливы!

Не место красит человека…  
Олеся Николаевна Семипалова и Светлана Петровна Дмитрачкова — коллеги, работают в одной школе. Год Обезьяны — их год. Олеся Николаевна — учитель русского языка и литературы, а Светлана Петровна — учитель-логопед.
— Известно, —  говорит О. Н. Семипалова, — обезьяна — активное и жизнелюбивое животное. О себе могу сказать, что я постоянно нахожусь в работе, в движении, даже в сложные жизненные моменты стараюсь увидеть позитив. Наверное, этому способствует и то, что моя профессия не позволяет расслабляться. Если у тебя плохое настроение, его нельзя приносить на работу. Ученики это очень быстро замечают.
Желаю всем в наступающем году только хорошего, весёлого настроения. Сколько бы не произносил слово "халва" во рту слаще не станет. Если постоянно быть недовольным, постоянно роптать на судьбу, легче не станет. Надо уметь преодолевать трудности. Они были, есть и будут. Каждый человек проходит разные испытания. Надо уметь достойно выйти из сложной ситуации.
Пусть работа каждому приносит только радость и удовлетворение, уютным и тёплым будет дом. Конечно, всем нам не хватает порой терпения и уравновешенности. Надо уметь сдерживать себя и мир будет всегда прекрасен, а все окружающие тебя люди добрыми. От Нового года мы ждём чудес, но их не бывает, человек сам кузнец собственной судьбы и счастья.
—Я с детства хотела быть воспитателем в детском саду, —  рассказала С. П. Дмитрачкова.  — Стала им. Работа с дошколятами понравилась. Но хотелось чего-то нового. И выучилась на логопеда. Работой довольна. Это, наверное, Обезьяна даёт мне энергичность, подвижность, целеустремлённость. Нельзя стоять на одном месте и ждать, когда тебе улыбнётся Госпожа Удача. Каждый из нас должен не только быть полезным обществу и занимать в нём достойное место. Он должен быть творцом, яркой личностью. Вот к этому я и призываю всех. Не место красит человека…
Здоровья, конечно. Стабильности в стране, мира. Остальное заработаем своим трудом.

“С песней весело шагать  по просторам…”

Владимир Фёдорович Ткаченко — человек  творческий. Владимир Фёдорович давно обрёл поклонников своего таланта, а в том, что он талантлив, сомневаться не приходится. Нужно просто увидеть его на сцене. Рита — на пути к своей карьере в творчестве.
— Сколько себя помню, столько и играю на музыкальных инструментах, рассказывает о себе В. Ф. Ткаченко. — Моя мама играла на многих инструментах, у неё был хорошо поставленный вокал. Мне было четыре года, когда я впервые выступил перед публикой на гармошке. Мы ехали поездом к родственникам в Новороссийск и я, чтобы не  было скучно, развлекал попутчиков. Мне аплодировали, из других вагонов пассажиры пришли.
Учился в музыкальной школе, потом в музучилище. И вот уже больше 40 лет не расстаюсь с баяном, песней, музыкой. Только любовь к профессии может заставить длительное время работать на одном месте. Поэтому важно сделать правильный выбор, чтобы потом не разочаровываться самому и не разочаровывать других. Это совет молодым.
2016 год — мой год, который подводит меня к определённой черте, наступает пенсионный возраст, но он творчеству — не помеха.
Всем моим землякам желаю только добра, пусть всегда будет солнце, пусть музыка и песня украшают нашу жизнь.

Я желаю счастья всем

Даша Шурыгина одна из юных жителей нашего района, родившихся в Год Обезьяны. Ей в марте исполнится 12 лет. Её знак по гороскопу — Рыбы. Она активна и эмоциональна, легка на подъём, подвижна. Не потому, что ей ежедневно приходится преодолевать длинную дорогу в школу, по ул. Красноармейской не ходит общественный транспорт. О себе сказала коротко:
— Учусь в шестом классе. Хорошистка. Люблю русский язык и математику. Литература тоже нравится, читаю книги. Иногда в Интернете, но больше — сами книги, особенно те произведения, которые мы проходим по школьной программе. Недавно прочитала повесть Пушкина "Дубровский". Очень понравилась.
Кроме этого Даша ходит в спортивную школу в баскетбольную секцию. Этот подвижный вид спорта очень нравится девочке. Учится она и в школе искусств игре на баяне. Занималась и хореографией. Получалось хорошо. Но так случилось, что занятия по баяну по времени почти совпадали с занятиями по хореографии. Даша отдала предпочтение баяну. Причём выбор сделала  самостоятельно.
Чего она ждёт от Нового года?
Конечно, как и любой в её возрасте подарков, сюрпризов. Их Даша непременно получит. А всем своим одноклассникам она пожелала отличных или только хороших успехов в учёбе.
—Для нас это самое главное сейчас. Всем учителям и нашему классному руководителю Ольге Михайловне Терещенко желаю здоровья.   
А  нашим читателям,  она пожелала, чтобы "Красное знамя" приходило в их дома, только с хорошими вестями.

Жизнь прекрасна во всех её ракурсах

Рита Фурман: — Обезьяна — моя покровительница. Хочу сказать, что  характер мой во многом соответствует тому, что предвещает символ года. Раньше не придавала этому значение. Но потом убедилась. Мне с лёгкостью удаётся решать те задачи, которые ставлю перед собой. И профессию себе выбрала ту, которая мне нравилась с детства. Я — режиссёр, актёр. В уходящем году многого достигла, в наступающем  буду  совершенствовать своё мастерство в творчестве. Мне удалось уже себя проверить, работала в Кабардинке в санатории "Жемчужина моря" заместителем директора по культурно-организационным вопросам. Без бахвальства скажу, что отзывы получила хорошие. Но надо самокритично относиться к успехам, поэтому знаю, над чем мне надо ещё работать, чтобы получить признание публики. Это удел творческого человека.
Покровительница года — яркий, красочный, весёлый, позитивный символ, поэтому внутренний мир и внутреннее состояние Обезьяны богатое. Я, например, при малейшем общении с человеком могу сразу узнать, под каким знаком Зодиака он родился и в год кого.
Родилась в феврале и считаю это большим везением. Люблю зиму, снег. Мой характер, моё поведение, моё общение совпадает и по знаку Зодиака. Наверное, поэтому в жизни везёт.
Желаю всем активности, хорошего настроения в любое время года и в любой день. Пусть 2016 год принесёт всем удачу, успех. Пусть в каждой семье поселится радость, счастье, любовь. Нужно быть сильным духом. Всегда. Развивайте в себе культуру поведения, культуру речи. Дарите друг другу улыбку, радуйтесь солнцу, небу, дождю. Проблем у всех много, но если человек счастлив, общителен, ему  всё по плечу. Поверьте,  его будни не бывают серыми, он не может быть простым обывателем. Жизнь прекрасна во всех её ракурсах!

Если ставить перед собой цель
Надежда Викторовна Русина:
— В детстве я была влюблена в нашу воспитательницу Любовь Александровну Асееву. Она превращала наши будни в сказку. Ни о какой другой профессии я не мечтала. Мне  хотелось работать с малышами. Поэтому после школы успешно окончила педагогический колледж. Теперь работаю воспитателем в детском саду "Радуга". Выбором очень довольна, не представляю себя на другом месте.
Новый год — это любимый праздник и детей, и взрослых. Но это ещё и отсчёт нового времени. Поэтому желаю всем, чтобы в 2016 году сбывались все мечты и желания. Каждый из нас в любом возрасте о чём-то мечтает, чего-то хочет добиться. Обезьяна доброе животное, она поможет в больших и малых делах, нужно просто поставить перед собой цель. Мы живём под мирным небом и это здорово. Давайте все вместе беречь его.

Просмотров: 484 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz