Вторник, 23.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Июнь » 11 » Прощальный бал в "Дюймовочке". * 14.06.2014 г. № 45 (10074)
Прощальный бал в "Дюймовочке". * 14.06.2014 г. № 45 (10074)
11:01

Вы приняли наших детей малышами,
Которые плохо еще говорили.
Сегодня пришли они выпускниками.
Те, что к вам в младшую группу ходили.
Вы, как цыплят, всех бережно считали,
 Когда к себе их брали "под крыло",
 Когда их поутру встречали,
 Спасибо вам за сердца вашего тепло!

  Утро 3 июня 2014 года выдалось  очень волнительным и запоминающимся не только для выпускников и воспитателей детского сада  "Дюймовочка", но и для родителей и гостей, посетивших этот выпускной бал.
А ведь это был настоящий бал… В празднично украшенном зале происходило сказочное действо: читали стихи, пели песни, звучали мелодии вальса и польки, девочки блистали в роскошных нарядах, а мальчики гордо их сопровождали. Василиса Премудрая с помощью ребят открыла сундук Знаний. Попал на бал и Иван-дурак, Золушка со своей мачехой… Все вместе решали хитрые задачки, разгадывали загадки  и весело играли.
Смотришь на них с улыбкой, с замиранием сердца и вспоминаешь, что ещё совсем недавно привели мы их маленькими крохами в наш любимый детский сад. Отдали в заботливые руки воспитателей, которые своей добротой и теплотой покорили сердца наших детей, привили им такие качества, как чуткость, любознательность, бережное отношение ко всему живому, уважение к взрослым и друг к другу.
  И вот, стоят они уже повзрослевшие, награждаются дипломами выпускников детского сада, дипломами и сертификатами международных детских творческих конкурсов. И мы понимаем: вот оно, настоящее, полноценное  детство ребёнка, проведённое в играх, в творческой деятельности, в познании окружающего мира и в окружении любящих сердец всего коллектива "Дюймовочки" во главе с заведующей Ириной Ивановной Панасенко.
  Мы, родители подготовительной группы,  хотим сказать огромное спасибо нашим воспитателям: Лилии Георгиевне Орловой, Нине Геннадьевне Прохода, Наталье Ивановне Заднипровской, Людмиле Николаевне Анищенко, Оксане Михайловне Калюжной, Елене Михайловне Крикуновой. А музыкальному руководителю Наталье Вячеславовне Терсковой, благодаря которой наши утренники были яркими, весёлыми и увлекательными, хочется аплодировать!  За ежедневный труд мы говорим "спасибо" помощникам воспитателей, завхозу, работникам кухни, медсестре, прачке и дворнику. Также выражаем свою благодарность учителю-логопеду Елене Викторовне Мориной  и педагогу-психологу Елене Владимировне Будаевой.
  Спасибо за вложенную в наших детей заботу, доброту, чуткость. Вы сумели найти путь  в каждую маленькую душу и свой особенный подход абсолютно к каждому ребёнку. Вы подарили им частичку себя и сделали так, что "Дюймовочка"  стала для нас и наших детей  вторым домом.
Но пришло время расставания с нашим, ставшим уже родным, детским садом… Воспитатели провожают своих повзрослевших воспитанников в школу, в заботливые руки первого учителя Светланы Леонидовны Бардаковой, которая из мира детства поведёт их в мир знаний.
Большую  благодарность и признательность мы  выражаем Александру Анатольевичу Купину, генеральному директору ООО "Молзавод Новый",  за подаренные нашим детям первые в их жизни школьные рюкзаки  и за постоянное участие в жизни нашего детского сада.
Всем вам огромное родительское спасибо за счастливое детство наших детей!
    Родители  выпускников: И. В. Ручьёва,  И.А. Губа - рева,  И. В. Лунина,  И. Ю. Кобзарь,   Г. А. Киракосян.

Просмотров: 337 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz