Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Посмотри на мир "радужным" взглядом. * 3.09.2014 г. № 68 (10097)
Посмотри на мир "радужным" взглядом. * 3.09.2014 г. № 68 (10097)
16:33

Как красивы — посмотри! —
Мыльные пузыри.
Стайкой по ветру летят
И на солнышке блестят.
Взяли краски у зари
Эти чудо-пузыри!

В августе, в один из солнечных дней в детском саду "Чебурашка" ярко и празднично прошел праздник мыльных пузырей! С самого утра ребята с нетерпением ждали это событие.  
На свежем воздухе  при утреннем  солнышке под звуки бодрой музыки воспитатель  Марина Константиновна Арутюнян начала приветствие для дошколят. Представление было не только развлекательным и веселым, но и познавательным... Ребята  с бурным восторгом и неподдельным интересом наблюдали за всем происходящим, особенно позитивные эмоции вызвали яркие и веселые  клоуны Чупа и Чупс, в ролях были воспитатели  Алла Александровна  Белоконева и Елена Петровна Магурова. Во время представления дети играли в игры.  На положительных эмоциях прошёл  конкурс на лучшую улыбку, клоуны фотографировали детей, а уж они очень старались улыбаться и смеяться.
 На "музыкальном поезде" все вместе отправились в путешествие "В страну мыльных пузырей".  Первая остановка —  станция "Игровая", следующими были — станция "Физкультурная", "Танцевальная" и, наконец, доехали до станции "Надувалкино", где прошли соревнования "на самый большой пузырь", "на  самый маленький пузырик". Восторженно и радостно ребята надували мыльные пузыри, слушали стихи о мыльных пузырях и просто смеялись, радовались и веселились.        
  Дети  смогли прикоснуться к прекрасному, ведь мыльное шоу считается одним из самых красивых и зрелищных, а именно красота, яркость и неповторимость представления делает проведение праздника приятным и незабываемым!  
Сколько света, тепла, радости, счастья несёт такое мероприятие детям, да и взрослые никогда не останутся в стороне, ведь  мыльные пузыри — это сказка, созданная своими руками.
Благодарим за помощь в организации и проведении праздника родителей наших воспитанников и сотрудников детского сада. Особое спасибо музыкальному руководителю ДОУ Каплану Кушуковичу  Калашаову за музыкальное сопровождение. Праздник удался на славу, жаркое и солнечное лето  закончилось, но впереди ещё столько интересного!!!
О. Рябухина.
МБДОУ "Чебурашка".

Просмотров: 328 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz