Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Посиделки. За чашечкой чая. * 5.12.2012 г. № 95 (9923)
Посиделки. За чашечкой чая. * 5.12.2012 г. № 95 (9923)
09:30
Чай — непременный атрибут всех посиделок, традиционно проходящих в районном Доме культуры. Вот и на этот раз самовар уже кипел вовсю, а угощение ждало на столах. Дело было только за гостями, и они не заставили себя ждать. На посиделки собрались работники Гиагинского пенсионного фонда, военного комиссариата, паспортного стола, районной библиотеки и управления культуры МО "Гиагинский район". А точнее, работницы, поскольку именно представительницы прекрасного пола любят обсудить за чашечкой чая последние новости, интересные рецепты и новинки моды.
В этот раз посиделки были посвящены Дню матери, замечательному празднику, а значит основной темой для них стали кулинарные изыски и прикладное искусство.
"Любите ли вы готовить так, как люблю это я?" — перефразируя известный вопрос, именно так можно было сказать о ведущей посиделок С. П. Зябловой. Ее талант в приготовлении кушаний, умение украсить любое блюдо давно известны среди всех друзей и знакомых. А о том, что она прекрасная мать, в любой момент подтвердят ее пятеро детей, поэтому лучшую ведущую для мероприятия трудно было бы придумать. На столах рядом с угощением были разложены красочные книги рецептов, а на выставке рядом — поделки из бумаги, салфеток, пластилина, природных материалов, выполненные руками учеников СОШ № 3 под руководством педагога Т. Ворониной.
Гостьи обсудили праздничные блюда, которые поставят на стол в День матери, рассказали о новых рецептах и поделились секретами кулинарного мастерства. Живой интерес вызвало такое блюдо, как закусочный торт — не тот, что мы все привыкли есть на десерт, а готовящийся из хлеба и мяса. Вы тоже хотите удивить этим несложным, но очень вкусным угощением своих гостей и родных? Тогда приходите в Дом культуры, здесь всегда рады гостям. Печеночный торт, салат "Наполеон", запеченный с фруктами гусь… От одних названий уже текут слюнки.
За общением время пролетело незаметно. Для собравшихся настоящим подарком стали песни в исполнении Марины и Евгения Андреевых, Елены Цыганковой. На следующие посиделки сотрудники РДК приглашают всех желающих, приходите — не пожалеете.
А. Викторова.
Просмотров: 445 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz