Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Получение паспорта - событие знаковое
Получение паспорта - событие знаковое
00:09
День, когда четырнадцатилетний подросток берет в руки этот документ, запоминается на всю жизнь.
Поэтому для юных граждан России сотрудники территориального пункта ОФМС России по Республике Адыгея в Гиагинском районе совместно с представителями администрации поселений и учителями проводят настоящие праздники. Благодаря такому творческому подходу, этот день для ребят становится не только незабываемым, но и помогает понять, что они стали частью огромной семьи, в которой каждый с гордостью носит звание — ГРАЖДАНИН РОССИИ. Еще одна добрая традиция — это вручение паспортов накануне государственных праздников. Многие молодые люди уже получили паспорта в День независимости России и День Конституции. Накануне Дня народного единства обладателями главного документа, удостоверяющего личность, стали еще несколько жителей нашего района, среди которых Александр Никулин из пос. Гончарка, Андрей Харитонов из ст. Келермесской, и жители станицы Гиагинской Маргарита Мисюренко, Виталий Кудрявцев и Александра Кутузова, которой в этот день исполнилось 14 лет.
 — Мы часто вручаем паспорта именно в день рождения, — рассказывает начальник территориального пункта миграционной службы по РА в Гиагинском районе В. Зорин.— Этот день становится двойным праздником, на котором именинник, кроме традиционных поздравлений, получает наставления от старейшины рода.
О. Бурьянова.
На снимке: А. Кутузова, В. Кудрявцев.
Просмотров: 570 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz