Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Письмо в редакцию. Спасибо за детскую площадку. * 12.09.2012 г. № 71 (9899)
Письмо в редакцию. Спасибо за детскую площадку. * 12.09.2012 г. № 71 (9899)
13:43
Вот уже два месяца прошло, как в парке около Вечного огня в Гиагинской была установлена детская площадка. Все долго этого ждали — и дети, и родители. Благодаря главе МО "Гиагинское сельское поселение" С. М. Дзебоеву долгое ожидание оправдало себя. Он приходили после работы вместе с мужским коллективом сельской администрации и с радостью, по-домашнему работали на площадке, делали доброе дело для наших детей и внуков.
Мы живем прямо напротив парка по улице Ленина и каждый вечер видим, сколько детей приходит на площадку, порой даже выстраивается длинная очередь, чтобы покататься. Да что там вечером, бабушки приводят своих внуков и правнуков уже с утра, а сами сидят отдыхают в тенечке — и дети под присмотром, и самим хорошо. Многие родители с отдаленных улиц привозят детей на машинах, но в основном, здесь играют ребята с улиц Ленина, М. Горького, Гвардейской, Центральной, Новой.
Детская площадка еще не совсем обустроена, надо ее облагородить, создать уют. На это нужно время, и мы верим, что этот вопрос не останется без внимания. Жители тоже должны помогать по мере возможностей. Нужно хотя бы стараться сохранить то, что уже создано, и учить этому своих детей. Раньше в этом сквере когда-то были установлены скамейки, однако их разломали и растащили буквально через неделю. Это сделал не кто-то чужой, а наши с вами дети. Поэтому мы хотим обратиться к жителям станицы: берегите то, что сделано для блага наших детей, уважайте заботу и труд людей, которые это строили.
Молодежи хочется сказать: убирайте, пожалуйста, за собой банки, бутылки после своих посиделок на площадке. Не забывайте, что чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают. Еще хотелось бы обратиться к руководителям поселения с просьбой положить возле площадки "лежачие полицейские", чтобы ограничить скорость движения автомобилей. Пусть это будет пожеланием избирателей для действующего главы поселения и будущего депутатского корпуса.
Мы надеемся, что наши просьбы не останутся без внимания, потому что адресованы они людям, которые делают что-то полезное, а не тем, кто много обещает. Еще раз выражаем огромную благодарность С. М. Дзебоеву.
Жители ул. Ленина: Тлевцежевы, Колесниковы, Бердниковы, Киржиновы, Роговские, Бородуля и множество других, которые, мы уверены, с радостью подписались бы под нашими словами.
Просмотров: 2216 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz