Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Январь » 21 » Обращение совета старейшин при главе МО "Келермесское сельское поселение" к жителям поселения. * 19.01.2013 г. № 3 (9933)
Обращение совета старейшин при главе МО "Келермесское сельское поселение" к жителям поселения. * 19.01.2013 г. № 3 (9933)
15:03
Уважаемые жители станицы Келермесской, поселка Лесного, села Владимировского! Наступил 2013 год, надеемся, что он всем нам принесет мир, здоровье, удачу! Этот год является годом 150-летнего юбилея станицы Келермесской, история которой полна как трагических, так и славных страниц.
Для всех нас, коренных жителей, предки которых основали станицу Келермесскую в 1863 году и для тех, кто заселился в неё позднее — станица является малой родиной, административным центром Келермесского сельского поселения. Мы все её любим и хотим, чтобы наши потомки продолжали здесь жить и работать.  сделано много хорошего в станице за прошедшие годы, несмотря на тяжелые перестроечные годы, но ещё и многое предстоит сделать.
Для того, чтобы решать свои бытовые проблемы, вопросы благоустройства станицы мы всегда обращаемся  к местной власти. Потому что она ближе всего к нам, глава и депутаты всенародно избраны и подотчетны избирателям. Так и должно быть. Но вместе с тем, каждый из нас должен подумать о том, что он сам может сделать хорошего для своей малой родины, какой посильный вклад внести в общую копилку добрых дел.
Мы, представители старшего поколения — члены совета старейшин при главе МО "Келермесское сельское поселение" обращаемся к вам — своим ровесникам, станичникам,  сыновьям и дочерям, внукам и правнукам, — у нас есть всё для того, чтобы встретить 150-летие родной станицы во всей красе!
Для этого надо совсем немного. Давайте осмотримся вокруг себя и наведем порядок возле своих домов и подворий. Ведь наша станица всегда отличалась опрятностью и чистотой.
Мы все хотим, чтобы власть обеспечивала безопасность граждан. Но  ведь многое в этом плане зависит и от нас, жителей станицы. Многие из нас знают, в каких домах творятся неблаговидные дела, продаётся контрафактный алкоголь, содержатся притоны. Наш долг проинформировать об этом власти. Информация всегда будет сохранена и конфиденциальна.
Мы все вне зависимости от национальной и религиозной принадлежности — граждане России! И хотим одного — добра и счастья своим детям и внукам, друзьям, соседям. Давайте сделаем так, чтобы и в праздники, и в будни  мы могли  гордиться своим местом  проживания  и  обстановкой в поселении, созданной нашими совместными усилиями! Счастья вам всем и добра!
С уважением и надеждой на понимание, председатель совета старейшин при главе МО "Келермесское сельское поселение"
В.  Криволапов.
Просмотров: 462 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz