Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Январь » 2 » Новогодний сундук желаний для гиагинчан! * 29.12.2012 г. № 102 (9930)
Новогодний сундук желаний для гиагинчан! * 29.12.2012 г. № 102 (9930)
13:19
Пусть новогодняя ночь, наполненная ароматом ели и таинственным мерцанием свечей, исполнит все ваши заветные желания! Счастья и удачи на весь 2013 годы и все последующие годы тоже!
До праздника осталось совсем чуть-чуть и эта волнующая суета вокруг нас с каждой минутой нарастает все больше и больше. Но давайте просто закроем глаза и вспомним свое детство… Помните, как писали письмо Деду Морозу с просьбой о каком-то подарке? А мама проверяла ошибки в письме. Нехорошо ведь, если Деду Морозу придется paзбираться в грамматических ошибках. А потом под елкой с трепетом ждали этого подарка…
Рождество — это праздник, который тоже возвращает нас в детство. А ожидание праздника порой дарит нам счастья больше, чем даже само торжество. Не последнюю роль здесь играет тщательный подбор подарков родным и любимым. Ведь дарить — это счастье! А какие же должны быть подарки на Рождество? Такими же, как сам праздник: добрыми, подобранными с любовью. И чем больше любви вложили вы в свой подарок, тем больше радости вы увидите в глазах близких. Это ли не счастье?..
Поэтому мы, творческий коллектив районной газеты "Красное знамя" обратились к некоторым читателям, собственно, не только к читателям, но к тем выходцам из нашего района, которые живут сейчас далеко от своей малой родины, с одним вопросом: что бы вы положили в новогодний  сундук желаний для гиагинчан? И вот какие получили ответы.
Валя Нестеренко, 13 лет: "Дорогой Дедушка Мороз, без тебя ведь не обходится ни один Новый год, я поздравляю тебя  и желаю тебе и твоей внучке Снегурочке здоровья. И пусть твои желания, самые разные и волшебные, тоже кто-то исполняет".







Наталья Моисеева: "Новый год традиционно семейный праздник, но ведь коллектив это тоже своего рода семья: со своими проблемами, радостями и всем, что присуще ей. И я хочу, чтобы в вместе шли к назначенной цели. С Новым годом вас, дорогие "краснознаменцы" ведь не один год сотрудничали и выпускали в свет нашу любимую "районку".





Наталья Буханова:
"Говорят, что деньги не главное в жизни. Желаю, чтобы в Новом году этого "не главного мусора" было побольше! Словом, хрустящего Нового года всем!".





Анна Полякова:
"Время летит стремительно, и его ход нам остановить нельзя. И это прекрасно.
Новый год — это тот праздник, который мы все любим с самого детства, это ожидание подарков и волшебного чуда. Это сладостно-томительное предвкушение, именно оно даёт ощущение праздника. И пусть, это ощущение праздника никогда нас не покидает и даёт маленькую связь с детством!".

Ольга Фесенко:
"У всего в мире есть начало, и даже у времени. Это начало наступает, когда часы бьют 12, и 31 декабря сменяется 1 января! И в этот новый 2013 год  я хочу пожелать нам всем  от всего сердца, пусть нам сопутствует удача, и мы все проживём 2013 на подъёме!"






Василий Соммер:
"Бывают моменты, когда время замедляет бег, и мы можем оглянуться вокруг и понять, как же прекрасен этот мир! Один из таких моментов — это приход Нового года. И в этот Новый 2013 год, я хочу пожелать вам, пусть время остановится и для вас, и вы поймёте, и увидите то, что было скрыто от вас весь предыдущий год! И сможете сделать наступающий год немного лучше".






Галина Емельяненко: "Россия — уникальная страна, которая очень любит праздники, ведь только у нас Новый год наступает два раза. И в этот старый Новый год, когда все мы во второй раз погружаемся в сказку, очень хочется пожелать, чтобы всего хорошего в нашей жизни было в два раза больше. А всего плохого — в два раза меньше".








Анжелика Пошаева: "
Мы и не планировали писать письмо Деду Морозу. Он сам прислал подарки моим пятерым детишкам — фрукты, конфеты, сладости и даже деньги на покупку обновок к новогодним праздникам. Все это затеяла предприниматель Валентина Ивановна Бухарова. Спасибо ей большое за внимание и доброту. Пусть  таким людям, как Валентина Ивановна, всегда сопутствует удача".




Раиса Шацкая:
"В новогодний сундук желаний я бы хотела положить жизнь без очередей в больнидет и 8 часов вечера, отпадет необходимость находиться часами в коридорах поликлиники. Собственно, очереди у нас скапливаются не только в больнице, но и в других учреждениях… И работа "в одно окно" не спасает. С Новым годом всех, и хорошего настроения!






Наталья Кайданович:
Я бы в сундук желаний положила здоровье моим родным и близким,  и себе, конечно, тоже! Будет здоровье, значит будут силы исполнять свои желания, а когда будут исполнены желания, будет гармония с самим собой и окружающими и благополучие в семьях. С Новым Годом, дорогие мои земляки!








Зоя Кунаева:
"Пусть наш сундук желаний заполнится миром, дружбой и никогда в нем не будет места ссорам и раздорам!".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Протоиерей Александр Соболев, настоятель Свято-Ильинского храма в станице Дондуковской.
Скоро мы празднуем Новый год и Рождество Христово. С пришествием Христа на землю нам были ниспосланы новые заповеди, которые отличались от тех, которыми руководствовалось ветхозаветное человечество. Они гласят — любите друг друга, помогайте друг другу, прощайте, не обижайте, делайте добро даже врагам. Хочется пожелать, чтобы все люди соблюдали те нравственные законы, которые Он принес нам, и тогда мы увидим, насколько изменится к лучшему мир вокруг нас.
 
 
 
 
 
Учитель начальных классов Л. И. Чебаткова СОШ № 5 х. Прогресс:
"Хочется, чтобы люди стали добрее, лучше относились к простым рабочим, к труженикам, которые работают с утра до ночи за небольшие деньги. В Новый год обязательно положила бы в сундучок доброту".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Костя Столбовский, 9 класс СОШ № 9 ст. Дондуковская:
"Я занимаюсь баскетболом, и в Новом году хочу пожелать своей школе побед на различных спортивных соревнованиях".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Преподавательский состав СОШ № 5 х. Прогресс:
"В свой сундучок хотелось бы собрать внуков, детей — всю семью. Только прожив жизнь, понимаешь, насколько для каждого это ценно. Особенно жизнь и здоровье внучат, это наше будущее и наша надежда".
 
 
 
 
 
 
 
Директор Дондуковского ДК Н. В. Ляпунова:
"Для себя хотелось бы здоровья. А вот для всего отдела культуры хотелось бы в преддверии Нового года пожелать больше внимания со стороны властей. Дома культуры нуждаются в ремонтах, не везде есть даже отопление, зарплаты оставляют желать лучшего. Но мы все равно делаем свою работу, и ее результаты налицо — мы не обделены любовью зрителей".
 
 
 
 
 
 
 
 
Почтальон Дондуковского отделения связи
Е. В. Мищенко:
"Хочется положить в новогодний сундучок увеличение зарплаты. Почтальоны сейчас получают 3600 рублей, а ходить пешком на большие расстояния приходится в любую погоду. Вот и сейчас на дорогах гололед, страшно ступить, но что поделать — почта и пенсии ждать не будут. Хотелось бы, чтобы наш труд оценивался по достоинству.
 
 
 
 
 
 
 

Главный специалист финансово-экономического отдела администрации МО "Дондуковское сельское поселение"
В. М. Марченко:
"Здоровье, уважение друг к другу и удача — вот что должно быть у каждого человека в Новом году. Если это есть, то все финансовые и материальные ценности уже не важны".
 
 
 
 
 
 
 
 
Сергей Шлянин,
10 класс СОШ № 11 с. Сергиевское:
"С собой хотелось бы взять положительные эмоции и позитивное настроение".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оля Папировая, 10 класс СОШ
№ 9 ст. Дондуковская:
"С собой в сундучок обязательно бы положила своих родных и друзей, в новом году прожить без них просто невозможно. И обязательно взяла бы с собой музыку, ведь мне очень нравится петь".
 
 
 
 
 
 
 
 
Элина Колиева,
7 класс СОШ № 11 с. Сергиевское:
"Хочу пожелать себе и своим сверстникам хорошей учебы".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Страницу подготовили:
А. Стаханова,
Г. Шовгенова.
Просмотров: 1133 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz