Четверг, 18.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Март » 31 » НЛО в Гиагинской?!
НЛО в Гиагинской?!
22:44
Утром 31 марта к нам в редакцию буквально ворвался взволнованный мужчина. Он размахивал зажатым в руке мобильным телефоном и возбужденно повторял только одну фразу: «Я видел «летающую тарелку», я видел «летающую тарелку»…
Выпив стакан воды и немного успокоившись, мужчина ( свою фамилию он попросил не упоминать) рассказал нам, что он ехал на машине из Белореченска в Гиагинскую. Когда его автомобиль уже приближался к въезду в станицу, водитель неожиданно увидел справа далеко в поле какой-то странный блестящий предмет. Резко остановившись, он вышел из машины и увидел…НЛО. Грибовидный серебристый диск лежал прямо на земле, и от него шло ослепительное свечение. Мужчина достал свой мобильный телефон и несколько раз сфотографировал «летающую тарелку». Неизвестный объект как-будто заметил, что его фотографируют, потому что в следующую секунду он без шума и вспышек мгновенно взлетел вверх и в считанные секунды скрылся в небе. Мы попросили мужчину показать нам фотографии. Одну из них мы и публикуем.
Но прежде мы попросили посетителя показать нам то место, где якобы приземлилась «летающая тарелка». Проехать на автомобиле туда оказалось невозможно, поэтому часть пути пришлось проделать пешком. Что же мы увидели? Довольно большую неглубокую вмятину в земле неправильной округлой формы и…больше ничего. Оставила ли такой след «летающая тарелка» или он образовался естественным путем без специальной аппаратуры определить вряд ли возможно. Поэтому мы решили отправить запрос в соответствующий научный центр, который занимается проблемами НЛО. Обещали на днях приехать.
Просмотров: 1004 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Светлана  
0
Хороший апрельский прикол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz