Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Наведем порядок вместе. * 26.06.2013 г. № 46 (9976)
Наведем порядок вместе. * 26.06.2013 г. № 46 (9976)
15:19
Уважаемые жители Гиагинского сельского поселения!
Администрация МО "Гиагинское сельское поселение" в 2013 году выбрала приоритетное направление — благоустройство. Для реализации этого направления разработаны "Правила благоустройства,  обеспечения чистоты и порядка на территории МО "Гиагинское сельское поселение",  утвержденные решением СНД МО "Гиагинское сельское поселение" от 28.03.2013 года № 42, из бюджета поселения выделены значительные финансовые средства.
Несмотря на имеющиеся проблемы, у нас есть очень большой потенциал сделать наше поселение чистым и привлекательным.
 Невозможно привести в порядок поселение без участия самих жителей.
Я, как глава МО "Гиагинское сельское поселение" и как житель нашего поселения, обращаюсь ко всем, кому дорога наша малая Родина, с призывом внести свой вклад в наведение порядка на территории поселения!
Очень рассчитываю, что все жители нашего поселения, руководители вместе с трудовыми коллективами, педагоги вместе с учениками, трудовые коллективы управляющих и ресурсоснабжающих организаций, предприниматели  примут самое активное участие в наведении  порядка и чистоты.
К сожалению, у нас еще есть несознательные граждане, которые уклоняются от заключения договора на вывоз мусора, подбрасывают свой мусор в муниципальные контейнеры у многоквартирных домов, либо выбрасывают в овраги и лесопосадки. Всё это портит внешний вид нашего поселения, отрицательно влияет на воспитание подрастающего поколения, которое, глядя на взрослых, приучается нарушать общепринятые правила благоустройства. Этого допускать нельзя!
Незаключение договора на вывоз мусора со стороны предпринимателей и жителей частного сектора должно рассматриваться как вызов обществу. Я обращаюсь к "уклонистам" с просьбой заключить договоры на вывоз мусора со специализированным предприятием.
 Прошу общественность Гиагинского сельского поселения поддержать усилия администрации в этом направлении. Дело не в деньгах, дело в отношении, в совести и общей культуре. Не живите по принципу: зачем вообще платить, если можно просто бросить мусор на улице? Начните с себя. В основе всего — уважение к землякам, к самим себе, к своей малой Родине.
Уважаемые жители Гиагинского сельского поселения!  
Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски приведем в порядок каждый двор, каждый подъезд, каждый метр закрепленной территории, на деле покажем свое уважение и любовь к родной станице, поселку!
Уверен, убрать дворы и подъезды, привести в порядок газоны, детские игровые и спортивные площадки, выкосить сорную и карантинную растительность, убрать строительные материалы с придомовой территории во дворы, подрезать зеленые насаждения, посадить цветы, побелить бордюры, соблюдать порядок на кладбище — по силам каждому,  Известно, что тот, кто посадил дерево, отремонтировал скамейку или подмел во дворе, вряд ли будет уничтожать сделанное собственными руками.
Надеюсь, что самые уважаемые люди нашего поселения — депутаты МО "Гиагинское сельское  поселение", представители общественных организаций, политических партий, опытные и авторитетные руководители хозяйствующих субъектов, предприниматели  поселения — не останутся в стороне от такого важного и нужного дела. Проявите свои лидерские качества!
С. Дзебоев.
Глава МО "Гиагинское сельское поселение".
Просмотров: 397 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz