Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Январь » 31 » На службе у детства. * 1.02.2012 г. № 7 (9835)
На службе у детства. * 1.02.2012 г. № 7 (9835)
20:48
Свой детский сад "Радуга" дети очень любят, посещают его с радостью. И мы, родители, хотим выразить благодарность за труд и терпение всем педагогам детского сада, за интересные занятия. Коллектив здесь очень слаженный, воспитатели с любовью относятся к детям.
Положительный эмоциональный настрой как в праздники, так и в будни создают воспитатели — Т. И. Филимонова, Н. М. Коломыцева. Здесь всегда есть место смеху, веселью, творчеству — все это необходимо ребенку. Несмотря на то, что все дети разные, педагогам удается поддерживать комфортный микроклимат внутри группы, уделять внимание каждому ребенку.
Благодаря работе младшего воспитателя Н. Н. Корчаковой, помещение группы чистое и ухоженное. Родители имеют возможность познакомиться с основным содержанием, целями, методами и приемами работы, используемыми в саду. Для этого существуют День открытых дверей, родительские собрания. большую помощь коллегам оказывает старший воспитатель А. А. Андропова.
Наверное, найдется немного людей, которые не помнили бы праздничных дней в детском саду: песни, подарки, веселые игры, яркие нарядные костюмы. Педагоги детского сада настоящие артисты! На все праздники мы приходим семьями — родители, бабушки и дедушки, многочисленные родственники. На время мы окунаемся в свое детство...
Праздничная атмосфера необходима ребенку, чтобы он получил положительный заряд, вырос открытым красоте и добру. В подготовку праздников всегда вовлекаются воспитанники и родители. Это формирует у детей художественный вкус, позволяет проявить фантазию. Огромную работу в этом направлении проводит музыкальный руководитель С. М. Ткаченко. Большое внимание в "Радуге" уделяется физическому и психологическому развитию детей. С детьми работают инструктор по физвоспитанию В. А. Юркова, психолог Ю. Н. Зафесова, логопед О. И. Воробьева. Хочется особенно поблагодарить заведующую детским садом О. Н. Синюту за отличную организацию всей работы. Этому замечательному человеку и руководителю удалось сплотить коллектив. Садик работает как единый отлаженный механизм. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам, добросовестно исполняющим свой долг, дающим знания нашим детям.
Родители подготовительной группы МБДОУ "Радуга" С. Н. Астапеева, С. Н. Янычек, С. А. Колесникова, Л. А. Напсова, И. А. Коваленко, С. А. Сафонова.
Просмотров: 499 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz