Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Август » 16 » Мы живем одной семьей. * 17.08.2013 г. № 61 (9991)
Мы живем одной семьей. * 17.08.2013 г. № 61 (9991)
16:10
В МБДОУ "Тополёк"  недавно закончен ремонт. Этого  с нетерпением ждали воспитанники, которые по утрам теперь спешат в детский сад. Да и родители тоже рады этому событию. А многие из них помогали нашему коллективу в ремонтных работах.  
Перемены видны сразу, как только переступаешь порог. Площадки привлекают внимание не только яркостью после покраски, но и разнообразием недавно появившихся детских атрибутов. А возможным это стало благодаря нашим родителям, которые оказывают моральную поддержку и финансовую помощь. Перед началом ремонта мы провели родительские собрания. Задачи всем были ясны, поэтому папы и мамы  пришли к общему мнению:  дети должны проводить время с пользой и на свежем воздухе, а площадки по истечении времени не соответствуют всем требованиям. И родители проявили инициативу в создании новой развивающей среды. Были организованы субботники, где родители потрудились на славу. На площадке старшей группы активное участие приняли семьи Джафаровых, Галицких, Гринёвых, Новожениных, Малышкиных, Трегубовых, Касаевых, Янковских, Сенниковых, которым мы искренне благодарны.  Мужчины занимались сварочными работами, сделали новые деревянные конструкции (песочницу, столики,  лавочки). Мамы занимались покраской забора и вновь появившихся объектов.  В старшей группе сделан капитальный ремонт в туалете.
Особую благодарность хочется выразить семье Скомороховых, которые за свои деньги восстановили, а точнее, обновили "горку". Семьи Кругловых, Зориных, Ляженко, Мекеровых  установили новые качели,  а семья Чертовых —  спортивный объект  "рукоход". Есть теперь и крытая беседка, в которой дети смогут укрыться от палящего солнца или от дождя.
Площадку ясельной группы родители расширили в размерах, заменили разрушенные игровые объекты, установили новый забор. В субботнике ясельной группы активное участие приняли семьи Касаевых, Трофименко, Ляженко, Байрышовых,  Сёмкиных, Дмитриевых, Удовиченко, Новожениных, Манцуровых. Папы и мамы работали дружно,  как  давно сложившийся коллектив. По инициативе родителей в ясельной группе полностью заменены старые окна на новые пластиковые.
Выполнен капитальный ремонт канализации в пищеблоке. Так что все перемены радуют не только наш коллектив, но и детишек, которые с удовольствием находятся у нас весь день, пока их родители трудятся. Мы живем одной большой дружной семьей, в которой все решается сообща.
Н. Байрышова.
Воспитатель детского дошкольного учреждения "Тополек".
Просмотров: 338 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz