Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Мурат Хасанов в качестве депутата Госдумы провел первые мероприятия. * 29.10.2016 г. № 84 (10316)
Мурат Хасанов в качестве депутата Госдумы провел первые мероприятия. * 29.10.2016 г. № 84 (10316)
09:34

В рамках региональной недели член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Мурат Хасанов посетил федеральное государственное казенное учреждение культуры и искусства "Дом офицеров Майкопского гарнизона" Министерства обороны Российской Федерации и провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Д. А. Медведева в Республике Адыгея.
В Доме офицеров депутат ознакомился с техническим состоянием  здания и провел встречу с трудовым коллективом, на которой был поднят злободневный как для горожан, так и для культработников вопрос, связанный с проведением неотложных реставрационно-восстановительных мероприятий здания 1907 года постройки, в котором располагается военное учреждение.
— В период предвыборной компании избиратели неоднократно отмечали позитивные изменения в архитектурном облике Майкопа, которые стали возможны лишь благодаря эффективной и слаженной работе проводимой как руководством Республики Адыгея, так и городскими властями. Но также горожане не раз высказывали и озабоченность неприглядным внешним видом Дома офицеров, резко контрастирующим с отремонтированными фасадами близлежащих зданий. Именно поэтому я сегодня и решил провести это мероприятие, так как исполнение наказов избирателей — это главный ориентир в моей депутатской деятельности, — отметил Мурат Хасанов в своем выступлении.
Присутствовавшие на этом мероприятии представители актива местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Город Майкоп" поддержали позицию трудового коллектива Дома офицеров. Единороссы подчеркнули, что это историческое здание является одним из важнейших объектов, определяющих архитектурный облик республиканской столицы.
— Ситуация более чем ясна, состояние здания Дома офицеров по сути представляет угрозу жизни и здоровью как посетителей, так и проходящих мимо горожан. Именно поэтому мною будут приняты исчерпывающие меры, в рамках имеющихся у меня полномочий, для выделения Министерством обороны Российской Федерации как собственником здания необходимых бюджетных средств, — заключил по итогам визита депутат.
В ходе приема граждан к депутату обратилось 7 человек. В основном их волновали проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и социального обеспечения. Так, несколько жителей республиканской столицы обратились по вопросам, связанным с ремонтом тротуаров, прилегающих к образовательным учреждениям. Не менее важную проблему затронул житель одного из муниципальных образований, он обратился по вопросу проверки полноты получаемого им объёма социальных выплат.
— Все вопросы, которые избиратели поставили передо мной на приеме граждан, взяты мною на личный контроль до их фактического разрешения, — заключил Мурат Хасанов.
Анзор Кандор.
Помощник депутата Государственной Думы.

Просмотров: 384 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz