Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Монолог выпускницы. "Школа! Я никогда ничего не забуду!" * 6.06.2012 г. № 43 (9871)
Монолог выпускницы. "Школа! Я никогда ничего не забуду!" * 6.06.2012 г. № 43 (9871)
01:31
Вот и мы перелистнули последнюю страницу нашей школьной жизни: последний звонок отгремел!
Столько подготовки, разных хлопот и всего несколько часов волшебного настроения! Но оно того стоило! Ощущения, которые испытываешь, находясь в центре праздника, не очень легко описать, потому, что они рождаются в самой глубине души ещё задолго до самого мероприятия! В процессе подготовки ты уже начинаешь скучать по привычным школьным дням, начинаешь понимать, что эта жизнь, со школьными учебниками, переменами, шалостями вот-вот закончится и начнется совсем другая, с недетскими решениями и взрослыми проблемами.
Поэтому сам по себе праздник "последнего звонка" не может быть только веселым. Это радость с немалой долей грусти. Этот праздник символизирует прощание с детством каждого выпускника. Каждая девочка самая красивая, а каждый мальчик самый мужественный — вот одно из главных ощущений этого праздника! Наша классная мама самая лучшая! И только в эти последние часы понимаешь, как же на самом деле дороги тебе эти родные стены. "Школа, я люблю тебя!!!", — хочется кричать громко- громко! А по щекам бегут маленькие слезинки…
Детишки смотрят на нас, таких взрослых и нарядных, с трепетом в глазах: придет время и они будут стоять на нашем месте и посвящать школе песни. А сейчас там мы: стоим и думаем о самых лучших — школьных годах нашей жизни. Каждый школьник, без исключений, ждёт этого дня с нетерпением. И я ждала… И мы… все… ждали… Но, читая стихи, посвященные школе, каждый из нас думал о том, как же он будет скучать, как уже скучает…
Жизнь в школе, по моему мнению, счастье! Это постоянное общение, улыбки, смех, иногда слёзы и грусть, но это определенно бурная жизнь, кипящая энергией… Я буду очень сильно скучать по своей школе! Она дала мне очень многое : умение искренне любить и радоваться. Умение быть доброй и бескорыстной, множество положительных эмоций и воспоминаний! Школа — мой второй дом! Школа, я никогда ничего не забуду!
Анастасия Кондратова,
выпускница 11-А класса, СОШ № 4.
Просмотров: 2802 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz