Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Мир познаний и открытий
Мир познаний и открытий
15:47
Центр детского творчества – образовательное учреждение, где каждый ребенок может найти занятие по душе. В его стенах, словно в маленькой волшебной стране, постоянно «кипит» своя, особенная жизнь, наполненная песнями, танцами, рисованием, музыкой…
Участвуя в командных соревнованиях, ребята учатся действовать слаженно, постигают сложную науку человеческих взаимоотношений. Творческий подход, возможность практического применения, полученных знаний, — вот основные приемы, которые используют педагоги, раскрывая таланты и способности своих учеников. В стране «Мастерства и творчества» Дети не терпят консерватизма, поэтому постоянно стремятся к расширению его кругозора. Известно, что любое дело становится интереснее, если рядом друзья-единомышленники и талантливые педагоги. Все эти условия есть в Гиагинском центре детского творчества. Поэтому его дружный детский коллектив ежегодно пополняется новыми любознательными ребятами, для которых устраивается праздник «Посвящение в кружковцы». В этом году Фея из страны «Мастерства и творчества», в роли которой была педагог-организатор центра детского творчества Н. А. Гончарова, проводила своеобразные вступительные экзамены. Она оценила творения ребят: волшебные замки, которым они дали названия, нарисовали их жителей и придумали сказку. Каждая группа была разделена на команды, и поэтому каждый ребенок смог проявить себя. Наградой кружковцам стали ключики от страны «Мастерства и творчества». Теперь можно не сомневаться, что ребята научатся всему, о чем мечтали. Этот праздник, развеявший однообразие дней, навсегда останется в памяти ребят.
 М. Васильева.
Директор МОУ ДО «Гиагинский центр детского творчества».
Просмотров: 489 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz