Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2017 » Август » 29 » МФЦ — удобно, комфортно, доступно! Новая услуга для предпринимателей. * 26.08.2017 г. № 66 (10400)
МФЦ — удобно, комфортно, доступно! Новая услуга для предпринимателей. * 26.08.2017 г. № 66 (10400)
10:34

В МФЦ Гиагинского района появилась новая услуга для предпринимателей — регистрация на Бизнес-навигаторе для малого и среднего предпринимательства.
Что такое Бизнес-навигатор МСП? Это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.
С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу "одного окна", вы можете выбрать бизнес. То есть, какой именно бизнес открыть, какие для этого нужны инвестиции и документы. Все виды бизнеса легко определяются на карте. Расчет спроса на товары и услуги выбранного бизнеса основан на данных о реальном потреблении более 900 товаров и более 100 видов услуг. Бизнес-планы подходят для начинающих и опытных предпринимателей.
Как рассчитать примерный бизнес-план? Подбор бизнес-плана происходит по выбору пользователя. Можно рассчитать одинаковые бизнесы в разных локациях, или разные — в одном месте. Система подскажет, сколько вокруг потребителей и конкурентов и имеет ли смысл открывать бизнес. Если вы знаете, сколько денег можете вложить, то навигатор покажет подходящие для открытия бизнесы. С примерным бизнес-планом вы можете обратиться в банк за кредитом. Все данные для расчёта примерного бизнес-плана обновляются регулярно. Бизнес-навигатор содержит набор из более 300 типовых бизнес-планов, основанных на реальной практике более 5000 российских предпринимателей.
Кроме того, Бизнес-навигатор укажет расположение отделений банков, кредитные продукты банков, при наличии вопросов система переадресует на Интернет-страницу банка для дополнительной информации.
Также в навигаторе вы найдете контактные данные государственных гарантийных организаций в вашем регионе, которые выдают гарантии и поручительства предпринимателям для получения кредитов.
В навигаторе содержится база государственной и частной недвижимости. Вы можете увидеть, какое государственное и муниципальное имущество предлагается для предпринимателей. Вы можете найти варианты аренды частной собственности для открытия собственного бизнеса и уточнить актуальность предложения. Данные о недвижимости обновляются не реже одного раза в месяц.
В Бизнес-навигаторе собраны и планы закупок всех крупнейших компаний с государственным участием. В системе еженедельно актуализируются планы более 200 крупнейших заказчиков. Вы можете найти планируемую закупку по официальному справочнику продукции и услуг. Вы можете посмотреть закупки по дате объявления или периоду.
Доступ к бизнес-навигации бесплатный, подключайтесь и открывайте свой бизнес!
С. Сазонова.
Директор филиала ГБУ РА "МФЦ № 6 Гиагинского района".

Просмотров: 256 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz